Селебрити продолжают проводить последний месяц лета на заграничных курортах. Spletnik рассказывает, как и где отдыхают наши звёзды.
Мария Шарапова с мужем и сыном отдыхает в Греции, а внучка Бориса Ельцина Мария Юмашева проводит остаток лета на курорте. Певица Zivert публикует фото из Италии, а Ксения Шипилова выгуливает модные образы в Риме. Стилист и ведущий Александр Рогов, как и Камила Валиева, гуляет по Парижу. Тем временем на Лазурном берегу Франции отдыхает сестра Тимати по отцу Анна Юнусова, а в Биаррице — звезда сериала "Слово пацана" Елизавета Базыкина. Певец Игорь Николаев с семьёй покоряет Великую китайскую стену, а Полина Киценко проводит летние дни в Суздале. Актриса Елена Захарова, как и Алёна Долецкая, отправилась на прогулку на яхте, а звезда тиктока Анна Покров показала фигуру в бикини на отдыхе в Черногории. Там же отдыхает Елена Подкаминская — на фоне провала своего нового фильма "Последний богатырь. Колобок". Экс-солистка группы Serebro Полина Фаворская позирует в микроплатье в Турции.
























































Ранее мы рассказывали, как отдыхают Ксения Собчак с сыном, Тина Канделаки, Рената Литвинова и экс-возлюбленные олигархов.
Фото: alexandrrogov, podkaminskaya_official, _zivert, shipilovaks, am.aiz, igor_nikolaev_music, pokrov90, annayuni_, arkharius, favlav, elizavetabazykina, mariasharapova, alionadol, lenazaharova57, yumashkaa, k_chillingarova, polinakitsenko/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Мария Моисеева
Теги: удовольствия, Ксения Шипилова, Елена Захарова, Аня Покров, Греция, Мария Шарапова, Алёна Долецкая, пена дней, Полина Киценко, Ксения Чилингарова, Игорь Николаев, Анна Юнусова, Юлия Зиверт, Елизавета Базыкина, Полина Фаворская, Александр Рогов, Лазурный Берег, Мария Юмашева, Италия, Елена Подкаминская
От Рима до Суздаля: где и как отдыхают Мария Шарапова, внучка Ельцина, Алёна Долецкая и Zivert
12:00, 12 августа 2026




