МакSим/Соцсети

В Сочи сорвался концерт МакSим, проходивший 18 марта в рамках весеннего тура певицы по России под названием "Я буду жить".

Как сообщают зрители, многие из которых приехали на концерт из других городов, на сцену площадки "Роза Холл" МакSим вышла нездоровой. Она пыталась петь, но не попадала в ноты, путалась в словах и выглядела очень слабой, а в какой-то момент бросила микрофон и ушла за кулисы.

https://t.me/kub_mash/3185

Новость о случившемся быстро распространилась по сети, и интернет-пользователи начали активно обсуждать, что случилось с певицей. Одни предполагают, что она была пьяна, другие — что просто сильно устала. Некоторые заподозрили, что МакSим беременна, о чем якобы свидетельствует платье свободного кроя, в котором она выступала.

PR-директор певицы Яна Богушевская объяснила Super.ru, что, вероятно, организм МакSим "не справился и дал сбой" из-за сложного расписания: "Много съемок, несколько десятков концертов подряд". Она сказала, что исполнительницу осматривают врачи, и отметила, что МакSим "до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение".

МакSим
МакSим/Соцсети

Директор артистки Павел Назаров объявил, что зрители смогут вернуть приобретенные билеты на концерт по месту приобретения. Тур певицы продолжится по расписанию.

Позже МакSим опубликовала обращение к поклонникам. Она извинилась за случившееся, сказав, что не все в нашей жизни складывается так, как нам хотелось бы: "Я всегда стараюсь выкладываться на сцене по полной, и вы это знаете, но никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие. Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня".

Напомним, что в 2021 году МакSим перенесла тяжелую форму коронавируса. Врачам пришлось ввести певицу в искусственную кому, во время которой у нее дважды останавливалось сердце. Кроме того, артистка пережила многочисленные осложнения, включая кровотечение и септический шок.

Подпишитесь на наш

"Организм не справился и дал сбой". Певице МакSим стало плохо во время концерта в Сочи

12:13, 19 марта 2023

Комменты 4

Аватар

Она недавно вообще лежала умирала, слишком быстро попыталась возобновить концерты

S

Гимн Спартаку должен исполнять Кипелыч. Почему гимном сделали её убогую песенку, решительно непонятно.

Аватар

Не можешь петь – не мучай себя и поклонников!

S

Пьяная вроде беременная то ли не здорова реально

Подождите...