Хейли Бибер

Хейли Бибер стала героиней нового номера журнала Vogue. 28-летняя инфлюенсерша прокомментировала слухи о проблемах в браке с Джастином Бибером, рассказала о рождении первенца и хейте в свой адрес.

Так, Хейли впервые рассказала о сложных родах. Напомним, в августе прошлого года у пары появился первенец — сын Джек Блюз. По словам Бибер, на 39-й неделе у неё началось подтекание околоплодных вод и врачам пришлось стимулировать ей родовую деятельность. В результате роды продлились 18 часов и стали "самым трудным делом в её жизни". "Никакой эпидуральной анестезии, ничего", — прокомментировала весь процесс Хейли. При этом после рождения ребёнка у неё началось послеродовое кровотечение, которое врачи не сразу смогли остановить — и она "истекала кровью", говорится в статье.

Бибер также рассказала о послеродовой депрессии — несмотря на наличие "нового терапевта" и приём плацентарных препаратов, "которые, как ей сказали, могут помочь". Она также боролась с послеродовой дисморфией тела и "ненавистью к себе", так как "набрала семь килограммов". Помогала ей в этом команда экспертов, которые работали над всем: "от тазового дна до позвоночника и перестройки тела". "Был момент, когда я была очень сосредоточена на том, чтобы вернуться к той, кем я была. А потом мне пришлось принять то, что моё тело не будет прежним", — пожаловалась Хейли.

Хейли Бибер с сыном
Хейли Бибер с сыном

В статьи описывается отношение к Хейли в соцсетях как к той, кто "осуществила злодейский план на брак с их любимой поп-звездой детства с "устранением" его единственной настоящей любви — Селены Гомес". Имеется в виду многолетняя критика Хейли из-за её отношений и последовавшей свадьбы с Джастином: в сети многие считают, что она разрушила отношения Бибера и Гомес. Сама Хейли отреагировала на это, дав понять, что считает, что поклонники Селену не успокоятся.

"Прошло уже семь лет [со дня нашей свадьбы], но этого не произошло. Можно было бы подумать, что хотя бы после рождения ребёнка люди двинутся дальше, немного успокоятся. Но нет. Поэтому, я думаю, эти сучки будут злиться и дальше", — заявила она.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Редакция также напомнила о последних слухах о переезде пары в Европу из-за состояния психического здоровья Джастина, упомянув, что пара "в кризисе", певец ведёт себя "маниакально" и "нестабильно". Однако, как говорится в материале, Хейли "не выглядит особенно расстроенной всем этим" и "весело заказывает французский тост с булочкой с корицей". "Я читала это. Люди говорят: "Они разводятся, они несчастны". Это такой вынос мозга. Каждые два дня появляется новый заголовок, который не имеет смысла", — прокомментировала все слухи Бибер.

По её словам, на самом деле её брак крепок, а её "настоящая жизнь" заключается в том, что она "просыпается в своей прекрасной семье" с сыном и его "потрясающим отцом" Джастином, а рядом — "друзья и люди, которые её знают и любят".

Хейли Бибер
Хейли Бибер

В какой-то момент Vogue констатирует: теперь из просто "модели, которая дружила с другими симпатичными детьми знаменитостей" и "жены поп-звезды" Хейли превратилась в кумира молодых, чей медийный вес сейчас сопоставим с популярностью Бибера. И во многом, как отмечается, это произошло благодаря её работе с её косметическим брендом Rhode, который сейчас может оцениваться в 1 млрд долларов.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Селена Гомес
Селена Гомес

Хейли Бибер — американская модель, светская львица и медийная личность. Представительница голливудской династии и младшая дочь актёра Стивена Болдуина. Начала встречаться с Джастином Бибером в декабре 2015 года, через месяц пара рассталась, однако летом 2018-го они слова сошлись, в том же году поженились. В сети считают, что на протяжении долгого времени Хейли была фанаткой Джастина и сталкерила его. После возобновления отношений с Бибером Хейли травили в соцсетях, обвиняя её в копировании его бывшей девушки Селены Гомес, и подозревали, что между ними есть тайная вражда, что обе отрицали.

Фото: Микаэль Янссон/Vogue.com
Alberto E. Rodriguez/Getty Images
Mike Coppola/Getty Images
Фото: haileybieber/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Никакой эпидуральной анестезии". Хейли Бибер впервые рассказала о сложных родах

12:45, 21 мая 2025

Александр Терехов

Бренд Александра Терехова Sashaverse обвинили в задержке оплаты моделям, которые приняли участие в модном показе. Об этом в своих соцсетях рассказала основательница модельного агентства Masson Management Анастасия Вельчинская: "Какой прекрасный красивый показ был. Интересно, с нами когда-нибудь за него рассчитаются? Мы всегда входим в положение бренда и учитываем все трудности, но девять месяцев ожидания? Я восемь месяцев вымаливала оплатить половину суммы, судя по коммуникации, ещё столько же мы будем ожидать вторую часть. Не знаю, сколько можно вести диалог, если на все мои вопросы представитель бренда пишет что-то вроде: "Я в дороге", "Я с детьми, "Я не в офисе".

Александр Терехов
Александр Терехов
Анастасия Вельчинская
Анастасия Вельчинская

В поддержку Вельчинской высказались несколько телеграм-каналов. "Терехов, плати налоги! Конечно же, уже звонят дяди-представители и просят удалить пост у букеров модельного агентства — обещают всё заплатить. Можно же сразу заплатить, чтобы таких ситуаций не было, не? Кассовый разрыв — штука базовая, но, может, как-то бухгалтерию нормальную сделать?" — написали в "ЕЕ".

"Давно ходят слухи, что дела у бренда Александра Терехова очень нехороши, и на одной только дружбе со Снежанной Георгиевой выйти в плюс ну никак не получается. Теперь выясняется, что за прошлогодний показ модели до сих пор не получили полный гонорар. Стыдоба... Ну если у вас за девять месяцев ни разу дебет с кредитом не сошёлся, то, может, стоит просто заплатить всем, кому должны, и прикрыть лавочку? Вот так и выясняется, что под руководством Оксаны Лаврентьевой, которая тиранически заставляла его продолжать шить платья в горошек и тем самым не давала развиваться творческому гению, Терехов зарабатывал. А с нынешними инвесторами, давшими ему куда больше воли, не получается", — пишет "Героиня Татлера".

Sashaverse — российский бренд Александра Терехова, который он основал в 2021 году. До этого на протяжении 12 лет он работал в бренде Alexander Terekhov и с 2006 по 2009 год был единственным российским дизайнером, показывающим коллекции на Неделях моды в Нью-Йорке. В 2010 году бренд Alexander Terekhov вошёл в состав холдинга "Русмода" Оксаны Лаврентьевой, но в 2020 году закрылся.

В 2024 году Лаврентьева подробнее рассказала о конфликте с Тереховым, напомнив, что изначально она "взяла его из бутика-каморки в подвале, и он был весь в долгах". Уходя из "Русмоды", Терехов оказался лишён прав на собственный именной бренд: Лаврентьева заявила, что хотела вернуть дизайнеру права, но "юридически это не получилось".

Фото: terexov, nastya_velchinskayas/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Плати налоги". Бренд Александра Терехова обвиняют в задержке выплат гонорара моделям

14:00, 29 июля 2026