Миа Реган и Ромео Бекхэм/Фото: romeobeckham/Instagram*

Виктория Бекхэм очень расстроилась, узнав о том, что её сын Ромео расстался с девушкой, моделью Миа Реган, с которой он встречался пять лет. Об этом сообщили инсайдеры изданию The Sun.

Интересно, что причиной стало не только то, что Виктории нравилась Миа Реган, которую она всегда выделяла на фоне другой своей невестки, жены Бруклина Бекхэма Николы Пельтц. Оказалось, что Виктория мечтала, как вместе с Миа создаст "большой семейный бренд" и повторит успех семейства Кардашьян.

Виктория Бекхэм с сыном Ромео
Виктория Бекхэм с сыном Ромео/Фото: romeobeckham/Instagram*

"Виктории очень нравилась Миа, и она надеялась, что пара в конечном итоге заключит брак. Известно, что она хотела создать большую знаменитую семью, как Кардашьян. Это теперь выглядит маловероятным — по крайней мере, на данный момент. Она не может контролировать то, что происходит с её детьми, как бы ей этого ни хотелось".

Ромео и Миа в выходные подтвердили слухи о расставании в инстаграме*. "Мы до сих пор очень уважаем друг друга, и у нас до сих пор крепкая дружба, и так будет всегда", — написал Ромео. А Миа добавила, что они выросли вместе и со временем "любовь может обретать разные формы".

Это уже не первый раз, когда Виктория стремится принять активное участие в личной жизни своих детей. Год назад в сети активно обсуждали конфликт между Николой и её знаменитой свекровью. Разгорелся он из-за свадебного платья Николы: в сети многим не понравилось, что на церемонии Пельтц появилась в наряде Valentino, и задались вопросом, почему Никола не выбрала наряд бренда Виктории. Сама Никола позже дала несколько скандальных интервью, в которых заявила, что Бекхэм сама игнорировала её во время подготовки. Виктория публично конфликт не комментировала, но в сети появлялись комментарии инсайдеров, что она недовольна тем, как ведёт себя её невестка. Но проблемы, судя по всему, удалось решить: Виктория и Никола наладили отношения и в последнее время всячески демонстрируют дружелюбие по отношению друг к другу, активно выкладывая фотографии в соцсетях.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Она хотела создать большую знаменитую семью, как Кардашьян". Виктория Бекхэм "опустошена" разрывом Ромео Бекхэма с Миа Реган, поскольку надеялась создать семейный бренд

09:27, 27 февраля 2024

Комменты 15

Аватар

Миа мудро высказалась, я аж зависла на несколько секунд.

G

Поговаривают у них самих роман

Аватар

мне эта девушка тоже нравится

J

Я скорее поверю, что Вики для Ромео хочет найти более выгодную партию) Бруклин Бекхэм может быть и не построил карьеру, но жену выбрал очень удачно 💰 теперь Вики надо всех остальных пристроить)

Аватар

Я думала он с Кэндис Свейпул обнимается Большинство моделей на одно лицо

Подождите...