Беременная девушка 37-летнего рэпера Kizaru (настоящее имя — Олег Нечипоренко), 26-летняя блогерша Екатерина Плучевская, обвинила его в насилии и заключении фиктивного брака ради получения ВНЖ в Испании.
Неделю назад Плучевская опубликовала в соцсетях фото УЗИ, однако спустя некоторое время она показала уже документы из больницы в Барселоне, где пара проживает на данный момент. В них утверждалось, что Екатерина подвергалась физическому насилию и получила перелом таза, при этом ребёнок не пострадал.
О том, что скандальный российский рэпер, который объявлен в розыск по делу о наркотиках, встречается с блогершей стало известно весной 2024 года. Как оказалось, за время их отношений было зафиксировано три эпизода насилия со стороны Kizaru — в январе, мае и октябре.

"Мы не состоим с ним в браке и никогда не состояли, потому что он в официальном браке с мужчиной*. На основе этого у него сделан ВНЖ. Это не секрет, это известная информация, и он сам лично вчера подтвердил её в суде. На основе этого, помимо домашнего насилия, уже заведено дело за фальсификации документов для получения ВНЖ. Полиция уже ведёт расследование. Итог будет один из двух: либо он фальсифицировал информацию для получения ВНЖ, и тогда его аннулируют, а его депортируют, либо он будет доказывать историю отношений с этим парнем. Этого он не сможет сделать, так как вчера в суде он подтвердил наши с ним отношения и факт насилия", — написала в соцсетях блогерша.
Слова Плучевской также передаёт Super: "Он употребляет наркотики в огромных количествах и постоянно параноил. Но когда начались угрозы убить ребёнка, ситуация приняла уже серьёзный поворот".



Сам артист отреагировал на обвинения возлюбленной в своих соцсетях, назвав себя "чемпионом": "Интересный букет получается. И наркоман, и барыга, и женщин беременных избиваю, и часы ворую, и из богатой семьи, и Интерпол проплатил. ***** **** (Ничего себе — Прим. ред.). Получается, я вообще чемпион. Жена или муж? Я ***** (ничего — Прим. ред.) не понял. Вам надо знать только одно: не надо пытаться переиграть игрока".
Напомним, Kizaru — российский рэп-исполнитель, получивший популярность благодаря трекам Fake ID, 99 Problems, Haunted House и другим. В 2014 году он уехал из России в Испанию из-за угрозы ареста по делу о наркотиках в Санкт-Петербурге. С тех пор артист находится в розыске. Сама Екатерина Плучевская также в соцсетях упоминала, что рэпер "в долгах, как в шелках". С Екатериной Плучевской Kizaru начал встречаться весной 2024 года: они познакомились в Барселоне. Осенью прошлого года в сети появились слухи об их тайной свадьбе. Тогда блогерша опубликовала в соцсетях фото с обручальным кольцом, а рэпер подтверждал статус женатого человека в кругу знакомых.
Фото: katepluchevskaya, tommyhellatrigger/Instagram**
*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Зарина Назарова
Теги: резонанс, Екатерина Плучевская, конфликты, Kizaru, откровения, скандалы
"Он в браке с мужчиной* и угрожал убить ребёнка". Беременная девушка рэпера Kizaru обвинила его в насилии
14:47, 27 октября 2026
