Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Олег Тиньков опубликовал слова поддержки в адрес спортсмена Романа Костомарова, который более четырех месяцев находится в больнице после ряда операций по ампутации конечностей. Реакция подписчиков оказалась непредсказуемой.
Как известно, Роману Костомарову стало лучше: на днях 46-летний спортсмен лично вышел на связь с подписчиками. Наряду с поклонниками фигуриста слова поддержки высказал и Олег Тиньков, отрекшийся от России после начала СВО.
«Роман, ты спортсмен! Давай, потерпи… будет лучше… я знаю, о чем говорю. Тяжелые времена, но проходит все», — отметил Олег Тиньков.
Его осуждают, обличая в том, что отрекся от Родины.
О состоянии Костомарова в СМИ регулярно появлялась противоречивая информация. И стоило Роману почувствовать себя лучше, как он сразу решил развеять все слухи. Как можно судить по снимку, фигурист сильно похудел во время пребывания в реанимации. Еще в марте источник сообщал, что его вес теперь менее 50 кг — и это при росте в 182 см.

То ли он в России еще, то ли давно в Германии - источники пишут разное...
Протезирование будет в Германии, по-любому, я так поняла.
Тег: новости
Олега Тинькова затравили за поддержку Романа Костомарова.
Стархит.
21:03, 14 мая 2023
Автор: Екатерина 76
Комменты 3
Тупость какая. По СВО разные взгляды у людей. А посочувствовать попавшему в беду - всегда достойно.
Комментарий был удален
Комментарий был удален