Олег Меньшиков и его жена Анастасия Чернова продолжают отдыхать за границей. Супруги, которые ранее путешествовали по Италии, теперь проводят время в Греции. Об этом рассказала 43-летняя жена артиста, опубликовав в инстаграме* отпускные фото.
"Из Греции с любовью", — написала Чернова.











Последнее время Греция стала популярным местом отдыха для многих знаменитостей. Так, недавно там проводили время супермодель Паулина Поризкова, Кристина Орбакайте с мужем и дочерью, Надежда Стрелец с семьёй, первая ракетка мира Арина Соболенко с женихом, Кейт Хадсон, Эмили Ратаковски с сыном.
Олег Меньшиков и Анастасия Чернова в браке больше 20 лет, детей у супругов нет. Артист рассказывал, что завести ребёнка не получилось по причинам, связанным со здоровьем.
Олег Меньшиков — 65-летний народный артист России, художественный руководитель Театра имени Ермоловой. Самыми известными работами в его фильмографии являются "Утомлённые солнцем", "Сибирский цирюльник", "Покровские ворота". Весной обсуждали то, как Меньшиков раскритиковал нашумевший спектакль "Гамлет" с Юрой Борисовым.
Фото: nastia_and_life/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Алина Соболева
Теги: удовольствия, Греция, любовь, Олег Меньшиков, Анастасия Чернова
Олег Меньшиков с женой отдыхают в Греции
14:50, 29 июля 2026
