37-летняя блогерша Оксана Самойлова высказалась о неприятном инциденте, случившемся с ней на Неделе моды в Париже. Выходя из отеля, звезда реалити-шоу столкнулась с нападающим мадридского "Реала" Килианом Мбаппе, который, скрываясь от группы фотографов, оттолкнул Оксану, преградившую путь к его авто.

В сети сразу же разгорелись споры о неподобающем поведении футболиста, однако сама Оксана восприняла инцидент с юмором. "Почему я всегда встреваю в какую-то фигню?! Это очень смешно", — прокомментировала ситуацию Самойлова.
Не остался в стороне и её бывший муж Джиган. Он подчеркнул, что место Оксаны рядом с семьёй, а не в сомнительных поездках. "Ездит с этими петушарами, слушает их. Но если бы я был там, набил бы ему морду — этому ****** (нехорошему человеку. — Прим. ред.) Мбаппе", – передаёт слова музыканта телеграм-канал "Свита короля".
Напомним, что Оксана Самойлова и Денис Устименко (настоящее имя Джигана) находятся в процессе развода после 13 лет брака. Ранее Оксана призналась, что эмоциональное выгорание и отсутствие взаимопонимания с мужем подтолкнули её к этому шагу.

Как стало известно, супруги ранее заключили брачный договор, согласно которому Оксане после развода отходят особняк в элитном поселке Шато Соверен за 350 млн рублей, дом в Подмосковье за 160 млн рублей, фермерское хозяйство стоимостью 100 млн рублей, а также две квартиры в Москве.
При этом сторона Джигана настаивает, что документ подписывался в период, когда он находился в "уязвимом состоянии", и потому не понимал, что делает: в 2020 году артист проходил реабилитацию и боролся с зависимостями.

Сейчас пара воспитывает четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида. Не так давно звёздные родители воссоединились на дне рождения младшего наследника. Они устроили сыну вечеринку в стиле комиксов Marvel и DC с известными персонажами. Стоит отметить, что на самом празднике Самойлова и Джиган не общались друг с другом, а проводили время с исключительно с детьми.
Фото: iamgeegun, samoylovaoxana, k.mbappe/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
icicestparis080/TikTok
Автор: Зарина Назарова
Теги: Джиган, семейные драмы, Оксана Самойлова, конфликты, пена дней, Килиан Мбаппе, разводы
Оксана Самойлова прокомментировала столкновение с Килианом Мбаппе в Париже
18:45, 10 марта 2026

Комменты 14
Оксана для него просто ноунейм в толпе, он просто ее слегка локтем задел, как и нескольких других людей на пути к машине. Никого он там не расталкивал. Обидно, конечно, признать, что платишь-платишь за проходки на недели моды, а никто так и не узнает, но штош, Оксана, такова жизнь местечковых звезд.
Кажись Оксана думала, что папарации на входе в отель для нее выстроились, а тут ее локтем задел чемпион мира по футболу Килиан Мбаппе)) Для которого все и выстроились)
Спецом ждала его в отеле, в котором сама не живет)
...какие-то кукольные разборки в кукольной жизни....😉😄
Ну там уже писали что она его ждала в отеле 40 мин, а потом вышла именно в этот момент). Как и Бонечка, однажды попала на страницы французских газет, когда в момент когда был в Монако чемпионат по петангу, Боня типа случайно оказалась рядом с княгиней Шарлен именно когда та кидала мяч и ее все журналисты фоткали