Оксана Бондаренко в числе прочих гостей посетила 83-й международный Венецианский кинофестиваль и показала в соцсетях, как провела время.
52-летняя бизнесвумен вместе с мужем, бывшим генеральным директором "Белой дачи" Владимиром Цыгановым, и сыном Никитой вышла на красную дорожку на премьере фильма "Бункер", где также была Ксения Собчак. После премьеры Бондаренко посетила гала-ужин ювелирного дома Cartier. Для выхода в свет Бондаренко выбрала белое платье.













Ранее Ксения Собчак, Виктория Лопырёва, девушка миллиардера Владислава Доронина и бывшая жена экс-главы "Банка Москвы" Татьяна Корсакова показали свои модные образы из Венеции.
Напомним, основательница шоурума "Ли-Лу" Оксана Бондаренко и бизнесмен Владимир Цыганов женаты более 30 лет. В 1997 году у супругов родилась дочь Алина, четыре года спустя на свет появился сын Никита, а в 2014 году Бондаренко стала матерью в третий раз — в 42 года она родила дочь Мию. Оксана Бондаренко много лет занимается модным бизнесом и транслирует свой образ жизни в соцсетях: она посещает показы главных модных домов на Неделях моды в Париже и Милане, ужины и вечеринки по приглашениям брендов, дружит с миллиардерами и светскими львицами. Также бизнесвумен много путешествует вместе с семьёй и иногда выходит в свет с мужем и детьми.
Фото: oxana_bondarenko/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Оксана Бондаренко с мужем Владимиром Цыгановым и сыном посетили Венецианский кинофестиваль
11:47, 9 сентября 2026
