Оксана Бондаренко поделилась новыми снимками с прошедшей вечеринки по случаю дня рождения своей подруги Марины Рудневой. На фото 51-летняя бизнесвумен позирует в красном платье-комбинации в компании гостей вечера: Снежаны Георгиевой, Сати Спиваковой, Виктории Манасир, Виктории Борисевич, Ирины Зарьковой, Вики Газинской и именинницы.




"Люблю своих друзей. С днём рождения, Марина. Спасибо за потрясающую вечеринку. Как говорят в России, "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". У меня много классных друзей, и красный цвет мне идёт", — подписала кадры Оксана.





День рождения Марины Рудневой, которая руководит девелоперской компанией Vos'hod, с размахом прошёл в итальянском ресторане Due Forni 25 января. Ведущей вечера стала близкая подруга бизнесвумен Ксения Собчак.
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Оксана Бондаренко опубликовала новые фото с дня рождения Марины Рудневой. Среди гостей — Снежана Георгиева и Сати Спивакова
10:49, 10 февраля 2025

Комменты 9
Как же разнесло Зарькову. Такая мощная тетя.
Кривлянья взрослых тетенек на одной из фотографий выглядят некрасиво .Чай не 16,и не мило,и не смешно. У Высшей (я определенно лучше вас..) обвес красивый.И вообще ,мне нравится ее стиль ,уместно все всегда.
Комментарий был удален
Скоро пенсия, все уже давно не девочки. Время летит, вижу их на сплетнике лет 15.
Комментарий был удален