Вера Вонг/GettyImages.com

Главным модным событием начала этой недели стала церемония вручения премии CFDA Awards. Среди гостей была и 73-летний дизайнер Вера Вонг, каждое появление которой на публике становится поводом обсудить ее физическую форму. Вера давно разбивает все возрастные стереотипы и своим примером доказывает, что всегда уместен тот гардероб, который нравится лично вам. Сама Вера, бесспорно, в восторге от мини-юбок и мини-платьев, которые она носит довольно часто.

На этот раз она выбрала черное ультракороткое платье в стиле беби-долл собственного дизайна с открытыми плечами и вшитыми шелковыми рукавами-перчатками и дополнила его чулками и туфлями Valentino на каблуке и платформе.

Вера Вонг
Вера Вонг/GettyImages.com
Вера Вонг
Вера Вонг/GettyImages.com

На церемонию Вонг также собрала актрису Ванессу Хадженс, которая появилась в довольно откровенном наряде Vera Wang с кружевным топом-бюстгальтером. Образ был создан на заказ специально для Ванессы, а за стилизацию отвечал Джейсон Болден.

Ванесса Хадженс и Вера Вонг
Ванесса Хадженс и Вера Вонг/GettyImages.com
Подпишитесь на наш

73-летняя Вера Вонг в ультракоротком платье и чулках на премии CFDA Awards

13:35, 8 ноября 2022

Комменты 10

M

У Веры Вонг свой стиль, выглядит невероятно отлично и стильно! Отсутствие надутых губ и груди - просто браво!)

Аватар

Вере хочется нос подкорректировать, а так эта женщина восхищает и стирает все стереотипы, молодец! Такое мини и на молодых может выглядеть вульгарно, на ней выглядит стильно, смело и уместно!

Аватар

Ей точно 73? Наряд проститучный у обеих. Но вера хорошо выглядит

Аватар

Чувство вкуса здесь её подвело. Просто женщина без груди, зачем?

Подождите...