GettyImages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям сегодня появились на публике: пара встретилась с президентом ЮАР. Это важное событие, так как Сирил Рамапоса стал первым, кто прибыл в Великобританию с официальным визитом за время правления Карла III. 

Уильяму и Кейт было доверено поприветствовать политика и его супругу от имени короля. Сам Карл III и королева-консорт Камилла встретились с гостями позднее, во время парада конной гвардии. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru

Принцесса Уэльская — именно такой титул теперь носит Кэтрин — выбрала для этого мероприятия костюм бордового цвета и знаковое украшение, подчеркивающее ее новый статус. Супруга принца надела брошь с драгоценными "перьями", созданную в 1863 году. Брошь была свадебным подарком королеве Александре Датской, в дальнейшем ее надевали женщины, носившие статус принцессы Уэльской — в том числе и принцесса Диана. Она очень любила эту брошь и часто носила ее в качестве кулона. 

После развода Чарльза и Дианы королева Елизавета II позволила бывшей невестке оставить себе украшение, остальные драгоценности были возвращены дворцу. Когда Диана погибла, королева передала брошь Камилле Паркер-Боулз, а от нее украшение перешло Кейт Миддлтон. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон/GettyImages.ru
Подпишитесь на наш

Новый выход принца и принцессы Уэльских: Кейт Миддлтон надела любимую брошь принцессы Дианы

19:30, 22 ноября 2022

Комменты 2

П

Ну вроде опять весёленькая наша принцесса. Ура, ей так идёт!

H

Она женщина яркая, но этот цвет ее убил.

Подождите...