Вот старые варианты:

Это не понравилось.
А здесь хоть чувствуется индивидуальность, кмк.

Стало:

Гостиная.
Столовая.
Кабинет- стола для работы нет, эскизы раскладываются на диване.

Не знаю, правдива ли информация. Стало светло, просторно, но безлико, на мой взгляд.

Ой, вспомнила, как впервые попала в квартиру к будущему мужу: стены, пол- все очень светлое, мебели минимум совсем и тоже цвета слоновой кости, что ли... Еще в каждой комнате огромная плазма-ТВ, тогда ведь еще смотрели телек. Там было столько пустого пространства, что я заснуть не могда- с детства было много мебели, всегда темной, пианино, книжные шкафы, да еще мама кучу цветов разводила, они оплетали все...

Сейчас мы уже в др.квартире, но принцип тот же, а у мамы мне как-то тесно и душно очень. Отвыкла:))

Книги у меня в электронке, в разы больше, чем раньше- как удобно! И читать легче, подсветка, крупный шрифт.

Шмотками не увлекаюсь, их минимум. Цветы домашние не люблю. Телек не смотрим.

Только если кино с флешки- так что один большой экран остался все же.

А вы как смотрите на дизайн ( простите громкое слово, все сами ведь) в квартире? Я чем старше, тем меньше терплю захламление пространства... Хотя с детками или внуками, как я думаю, не до дизайнов:))

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый дизайн квартиры Сергея Зверева.

А вы что думаете о дизайне, да просто обстановке даже?

14:31, 20 марта 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 16

I

Современную моду на минимализм не признаю. Понимаю, но не мое. Я люблю красивую деревянную мебель с инкрустациями, "завитушками" и т.п. В тон и стиль дорогие портьеры (светлые, с очень легким узором, однотонные), покрывала, обивка мебели и обои. Не заставленная мебелью квартира, но и не один шкаф на 50 кв.м. Мы в квартире живем, значит, должно быть место разложить вещи, книги и т.д. С бумажными книгами в руках (сидя в кресле или на диване) не сравнится никакая читалка. Хотя у меня их три, и я их читаю. Люблю хрустальные люстры, бра, торшеры и настольные лампы одной серии. Люблю красивый шерстяной ковер у кровати в спальне (терпеть не могу спать возле голой стены). Хрусталь, окна и стеклянные балконные двери до пола распашные. У нас 10 лет ушло на то, чтобы все это дома постепенно собрать.

H

Хороший, светлый ремонт. Предыдущий очень тяжелый.

Аватар

Я помню, много лет назад показывали его квартиру. Интерьер в памяти не отложился, но удивило, что был цокольный этаж. Решетки на окнах и тротуар, лезущий в окна. Недешевое жилье, где-то в дворах Тверской, недалеко от работы, чтоб ребенок всегда мог забежать. Так он объяснял свой выбор, якобы, другого варианта под свои условия не нашел.

И

Сейчас загуглила в интернете дом леди Гаги в Малибу-шикарно! Много дерева и светлые тона.

И

Меня успокаивает такой стиль, не люблю перегруженные интерьеры, классика наверное не моё, чувствуешь себя закостенелой старушенцией, но временно приходится находится именно в такой,ко всему привыкаешь. Сначало сопротивляешься, а потом перестаешь обращать внимание. Вторая жилплощадь уже выбранная и обставленная мной как раз ближе к варианту "после", а нынешняя вариант "до", угнетает конечно, давит.

Подождите...