Принц Гарри во время поездки на коронацию отца, провёл всего 28 часов 42 минуты в Великобритании, прежде чем отправиться домой в Калифорнию. И не лень же было кому-то считать))

Король Карл III пропустит визит своего сына принца Гарри в Лондон по судебным делам на следующей неделе, т.к. он отправится в одиночное пятидневное путешествие в Трансильвании. Королева Камилла останется дома. Карл III всегда совершенно случайно оказывается в поездках, когда Гарри приезжает в Великобританию...

Битва за потоковые сервисы между принцами Уильямом и Гарри! Принц Уильям сотрудничает с YouTube по контенту Earthshot - после многомиллионной сделки Гарри с Netflix.

Было объяявлено, что принц Уильям официально сотрудничает с YouTube, чтобы выпустить свой контент Earthshot Prize.

40-калетний Принц Уэльский,учредил в 2020 году Премию Возрождения в попытке найти "экстраординарные решения величайших мировых экологических проблем".

В настоящее время объявлено, что в рамках двухлетнего партнерства The Earthshot Prize будет работать с YouTube для создания контента, который "будет вдохновлять пользователей на борьбу с изменением климата историями срочного оптимизма со всего мира."

Контент будет включать в себя мини-документальные фильмы и вопросы с финалистами наград YouTube Shorts и сотрудничество создателей.

Партнёрство происходит после того, как Гарри заработал £88млн в рамках многолетнего контракта с гигантом Netflix, который выпустил его недавние документальные фильмы с Меган Маркл.

В рамках сотрудничества Принца Уильяма с видеогигантом, YouTube будет поддерживать развитие канала The Earthshot Prize на YouTube и строить заинтересованное сообщество по устойчивому развитию.

Тем временем организация будет также работать над тем, чтобы помочь Премии охватить более молодую и более международную аудиторию, которая страстно заботится об изменении климата.

Педро Пина, глава YouTube Europe, Middle East and Africa, сказал: «Устойчивое развитие важно для нас, для сообщества создателей, которое называет YouTube домом, и это важно для зрителей, особенно для молодых зрителей, которые требуют, чтобы мы все заботились о нашей планете".

«Наше видение состоит в том, чтобы сделать YouTube ведущим местом в мире для информирования, образования и действий по глобальному климатическому кризису, а также партнерство с Премией Жизни позволяет нам повышать голос авторитетных экспертов по этому важному вопросу.'

Он продолжил: «Это также дает возможность привлечь внимание и отметить инновационные решения, представленные финалистами для премии этого года."0=х-зВ то же время Ханна Джонс, генеральный директор

The Earthshot Prize, сказала: «На The Shot Prize мы хотим стимулировать инновации и изменения, чтобы помочь восстановить нашу планету и партнерство с YouTube, одной из крупнейших платформ в мире, позволяет нам делать это в поистине глобальном масштабе.

"Мы с нетерпением ждем совместной работы над захватывающим контентом, который вдохновит на срочный оптимизм и действия и поможет аудитории лучше понять климатические проблемы, с которыми мы сталкиваемся."

Принц и принцесса Уэльские поедут в Сингапур в конце этого года на финал экологической премии Уильяма.
Пять победителей The Earthshot Prize 2023 получат £1 млн.

В ноябре пара отправится в страну Юго-Восточной Азии после того, как она была выбрана в качестве места назначения третьей ежегодной церемонии вручения премии Принца.
Герцоги Сассекские заработали свои $100 миллионов за документальный фильм потокового гиганта Netflix в декабре прошлого года.

В прошлом месяце было сообщено, что герцог и герцогиня Сассекские ведут переговоры о создании нового документального фильма Netflix, в котором они встретятся с общинами в Южной Африке.

Как сообщает Sunday Mirror, Принц Гарри и Меган Маркл, 41 год, будут показаны, помогающими строить дома в деревнях, которые они посетят. Этот докуметальный фильм задуман с целью "гуманитарного" просвещения и помощи, поскольку Меган будет осведомлять африканские общины о безопасной практике родов.
Один из источников заявил газете: «Камеры будут следовать за [Сассекскими], когда они будут посещать комплексы и делиться медицинским образованием.

Они добавили, что это будет совместный проект Netflix и Archewell Foundation.

Источник показал: «Меган особенно заинтересована в том, чтобы поделиться информацией о безопасных родах с женщинами, с которыми она встречается."

Интересно когда Герцоги успели получить медицинское образование по родовспоможению? Или это как в анекдоте - женщина, вырастившая 2-х и более детей до 18-тилетия имеет право на диплом педиатра?

Опубликованный Гарри и Меган проект в Южной Африке станет их третьим проектом в сочетании с Netflix, после шестисерийных документальных фильмов в декабре 2022 года и серии Live to Lead, которые транслировались в канун Нового Года в 2022 году.

https://www.dailymail.co.uk

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости про герцогов Сассекских и БКС. Карл III не встретится с принцем Гарри. Битва за потоковые сервисы между принцами Уильямом и Гарри.

18:25, 31 мая 2023

Автор: Adaline

Комменты 1

I

"Карл III всегда совершенно случайно оказывается в поездках, когда Гарри приезжает в Великобританию...". Разумеется, он же отлично знает, что нужен Гарику исключительно как кошелек и сосед на фотографии. Любой вменяемый родитель поступил бы точно так же, чтобы не портить себе нервы, встречаясь с таким сыном. Или не сыном. Чем больше я смотрю цирк "Гарик и БКС", тем больше склоняюсь к мнению, что не сын. "Выставили и забыли" - не похоже на отношение к сыну.

Подождите...