26 февраля в столичном киноцентре "Октябрь" состоялась светская премьера фильма "Дорогая, я больше не перезвоню", режиссёром и сценаристом которого стал Александр Фомин. Среди гостей мероприятия были исполнители главных ролей и другие представители светской хроники: Никита Ефремов в сопровождении своей возлюбленной, художницы Ольги Шурыгиной, Агата Муцениеце со своим бойфрендом Петром Дрангой, Мила Ершова, Светлана Бондарчук со вторым супругом Сергеем Харченко, Дмитрий Соловьёв и Дина Аверина, недавно объявившие о своей помолвке, Алексей Герман — младший, Яна Климова-Юсупова, Алла Михеева, Елизавета Ищенко, Александра Киселёва и многие другие.





Агату Муцениеце и Петра Дрангу часто можно увидеть вместе на светских мероприятиях. Их отношения, подтверждённые в конце прошлого года, активно обсуждаются в СМИ. Однако, несмотря на регулярные совместные выходы в свет, пара официально не комментирует свой роман. Их личная жизнь развивается на фоне конфликта с бывшим супругом актрисы Павлом Прилучным. В отличие от них, Никита Ефремов и Ольга Шурыгина, хотя об их отношениях и стало известно ещё в середине 2023 года, редко появляются вместе на публике. Ольга — мультимедийная художница, увлекающаяся шаманскими традициями, предпочитает оставаться в тени, несмотря на прочные отношения с актёром.



По сюжету картины, успешный молодой рекламщик Данила (Никита Ефремов), всю жизнь стремившийся к карьере, оказывается в мире между жизнью и смертью. Там ему предстоит переосмыслить свои приоритеты и понять, что действительно важно. Комедия выйдет в прокат 6 марта 2025 года.







Фото: пресс-служба
Агата Муцениеце и Пётр Дранга, Никита Ефремов с девушкой и Светлана Бондарчук на премьере фильма "Дорогая, я больше не перезвоню"
21:00, 27 февраля 2025
Комменты 37
1 мес
У Дранги макияж пизже чем у Агаты😂
1 мес
А что не написали,что Евгения Добровольская сыграла в этом фильме свою последнюю роль,так и не увидев премьеры.
1 мес
А вот и "редко бывающая на светских мероприятиях" (с) Светлана Харченко. И снова, здравствуйте, как говорится😉
1 мес
Ангелина Пахомова-что за трэш?😆😆
1 мес
У Дранги странный наряд🤗какая-то чёрная косоворотка под мааааленьким пиджачком🤔🤪🤪а у Харченко всегда такие кислые щи🍲🤣🤣🤣