56-летняя Дженнифер Лопес в своём инстаграме* опубликовала видео, в котором предстала без макияжа.
В ролике певица наносит уходовые средства из своей линии JLo Beauty, а также танцует и напевает свою песню Birthday, которую выпустила к своему 56-летию в июле. "Каждый день мой день рождения", — подписала Лопес видео.


Однако многие в сети посчитали, что певица всё так же использовала фильтры, чтобы скрыть признаки старения: "Здесь нет ничего настоящего", "Ребят, раскройте глаза", "С 10 фильтрами очень натурально, да", "Может быть, она и без макияжа, но не без фильтров".
Ранее в сети уже обсуждали внешность Дженнифер Лопес: многие подписчики посчитали, что певица сделала пластику носа. Несколько лет назад артистка уже отвечала на подобные обвинения. Тогда она заявила, что никогда не делала пластических операций и принимает свою внешность.


Сейчас Дженнифер в основном обсуждают из-за её личной жизни. В начале года Дженнифер Лопес официально развелась с Беном Аффлеком после трёх лет брака. Ранее они уже были помолвлены в начале нулевых, а спустя почти 20 лет сошлись вновь. Недавно Лопес заявила, что расставание с Беном — это лучшее, что с ней случалось. Сам же Аффлек признавался, что ему неловко говорить о разводе с Дженнифер, но отмечал, что они просто не сошлись во взглядах.
Фото: jlo/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: слава , публичная критика, Дженнифер Лопес
"Ничего настоящего". Дженнифер Лопес раскритиковали за видео без макияжа, но с фильтрами
12:45, 2 октября 2025

Комменты 22
Вот тут как раз и видно, что нос ее, ей очень хорошо его макияжем корректируют, а вообще она красотка, понятно, что не будет у женщины 56 лет кожи, как у 20 летней, смысл её критиковать, Джей Ло в любом возрасте прекрасно выглядела и выглядит сейчас.
Макияж есть, просто это не сценический грим. Ручки полненькие, волосы нарощенные. В целом выглядит на свой возраст. Надоели эти кривляния после пластики, массажей, липосакций с фильтрами и натянутыми позами. Все её видели на пляже или на улице на фото от некупленных папарацци. Обычная ленивая тётя. Дайте дорогу молодым, талантливым и голодным. Отдыхайте, тётя женя!
она объективно хорошо выглядит для своего возраста, но, блин, с таким количеством фильтров и я буду выглядеть, как 18-летняя кореянка.
Видели какая молодая?Это огуречная маска со слезами единорогов,а не фильтры и ботокс.Да сколько можно уже,девушки?Выложи ты себя настоящую.В фильтрах по улице ж не погуляешь...И при этом она дива,красотка и трудяга с невероятной фигурой!
Я тут нарвалась на фильм с ней, стриптиз или стриптизерши, как-то так. Там очень хорошо видно, что ей не 16, никаких фильтров, только куча мэйка. Но выглядит она шикарно. Красивая женщина, сила воли огого, денег заработала, звезда. Прям не могу понять, когда обвиняют всяких актёров, певцов в ношении париков, фильтров и тд. Блин, уже в каждом селе можно прицепить чужие волосы, набить брови, наляпать ресницы. Ещё фильтров накрутить на дачные фотки с шашлыком. А 200 лет назад женщины мазались свинцовыми белилами и сооружали дома на голове. За какие такие принятие себя и натуральную внешность мы топим, если всю жизнь женщины хотели выглядеть красивее и моложе