Карьера Линдси Лохан в моде совсем не складывается. Говорят, ее все-таки уволили с должности консультанта модного дома Ungaro.

После того, как она не появилась на показе Ungaro в рамках Недели моды в минувшие выходные, хотя посещала множество других дефиле, журналисты решили обратиться напрямую к представителям марки. Но представители марки ответили расплывчато:

Она в этом участия не принимала.

То есть, стало понятно, что к новой коллекции Эстреллы Арчс Лохан руку не приложила. Но о перспективах сотрудничества ничего сказано не было.

Напомним, что сейчас фэшн-индустрия к Линдси не очень-то благосклонна. Сам Эммануэль Унгаро был поражен, что преемники его дела наняли Линдси:

Я разъярен, но ничего не могу с этим сделать.

Модные редакторы тоже актрису не жалуют. Алена Долецкая, которая сейчас как раз находится на Неделе моды в Париже, прямиком с показа Chanel написала пост в своем Twitter'e:

Линдси Лохан пыталась посадить подружку рядом с собой. Ни один редактор не двинулся. Поделом!

И даже Бритни Спирс отец запретил общаться с Линдси. Недавно ЛиЛо обратилась к старой подруге за советом, как возродить свою карьеру. Они немного поболтали, но Джейми Спирс, которому судом предписано присматривать за дочкой, пришел в ярость. Он тут же связался с менеджерами Лохан и приказал пресечь любые попытки общения "дрянной девчонки" Лохан с Брит.

В общем, ЛиЛо сейчас непросто - и на работе, и в личной жизни.


На прошлой Неделе моды с дизайнером Ungaro Эстреллой Арчс


...а на этой была лишь гостьей других дефиле


На показе Kenzo


Перед показом John Galliano


Перед показом Victor&Rolf


Перед показом Christian Dior


Во время шопинга в Париже

Источники: MyFashionLife, ShowbizSpy, Bauer Griffin/Zimbio, PA/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан уволили из Ungaro?

17:37, 9 марта 2010

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

А кто такая Долецкая?

L

Фу, до чего же она не приятная! Но одета хорошо! Ей бы к стилисту ещё имидж-мэйкера добавить, может тогда она перестанет быть такой отталкивающей. Вечно нахмуренные брови(((( и злой потасканный взгляд

B

пиджак под кожу крокодила или на самом деле - шикарен

Аватар

ней все смотрится провинциально, она не из fashion актрис

Подождите...