Агата Муцениеце в День семьи, любви и верности опубликовала в соцсетях совместный снимок со своим вторым мужем, музыкантом Петром Дрангой, и детьми от бывшего супруга Павла Прилучного — Тимофеем и Мией. Снимок был сделан во время третьей беременности актрисы, так как на нём она придерживает заметно округлившийся живот: свою дочь от Дранги она родила полгода назад, девочку назвали Верой. Ранее Агата признавалась, что не может вернуться в прежнюю форму, так как ей "тяжело отказаться от шоколада и капучино".
"Я поняла за 37 лет только то, что нет ничего круче и важнее семьи. С праздником всех", — написала Муцениеце.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. Экс-супруги судились за опеку над сыном и алименты, об этом широко писали в прессе. В браке у них родилось двое детей — сын Тимофей в 2013 году и дочь Мия в 2016-м. В процессе развода Агата обвиняла Прилучного в домашнем насилии, а сам актёр в этом году заявил, что пытался "перевоспитать" жену, потому что она хотела заниматься своей карьерой, а не семьёй.
В прошлом году Муцениеце вышла замуж за Петра Дрангу. В свою очередь, с 2022 года Прилучный женат на актрисе Зепюр Брутян, от которой у него есть сын Микаэль.
Фото: agataagata/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
"Нет ничего важнее семьи". Агата Муцениеце показала совместное фото с мужем и детьми
19:15, 8 июля 2026
