Елена Перминова, Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм/GettyImages.ru

В воскресенье вечером в Париже состоялся показ осенне-зимней коллекции модного дома Valentino, который не обошелся без знаменитых гостей. В первом ряду модного шоу собрались Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Елена Перминова, Приянка Чопра и Ник Джонас, Эмма Робертс, Флоренс Пью, бывший возлюбленный основателя Valentino Валентино Гаравани Джанкарло Джамметти, председатель модного дома Рашид Мохамед Рашид и другие.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм/GettyImages.ru
Елена Перминова
Елена Перминова/GettyImages.ru
Приянка Чопра и Ник Джонас
Приянка Чопра и Ник Джонас/GettyImages.ru
Эмма Робертс
Эмма Робертс/GettyImages.ru
Рашид Мохамед Рашид и Джанкарло Джамметти
Рашид Мохамед Рашид и Джанкарло Джамметти/GettyImages.ru
Флоренс Пью и Рашид Мохамед Рашид
Флоренс Пью и Рашид Мохамед Рашид/GettyImages.ru

Креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли продолжает привносить во французский модный дом с многолетней историей дух молодости и свободы, разбавленный неопанком. Новая коллекция бренда сосредоточена на самовыражении молодых людей, на которую дизайнера отчасти вдохновила его 15-летняя дочь. Однажды Пиччоли возвращался домой и застал ее в дверях дома, уходящей на вечеринку с друзьями.

"Она взяла один из моих черных костюмов, белую рубашку и черный галстук и уже выходила за дверь. Я был поражен, потому что она никогда не видела меня в костюме в офисе", — рассказывал дизайнер изданию Vogue.

Большинство образов в коллекции состоят из объемных пиджаков и пальто, экстрамини-юбок, рубашек с черным классическим галстуком и грубых ботинок. Такой аксессуар, как галстук, автоматически делает каждый образ немного вечерне-деловым. Но на контрасте с этим на подиуме появляются модели с пирсингом, татуировками, яркими стрелками и короткими стрижками.

Показ Valentino/Vogue
Показ Valentino/Vogue
Показ Valentino/Vogue
Показ Valentino/Vogue
Показ Valentino/Vogue
Показ Valentino/Vogue
Показ Valentino
Показ Valentino/Vogue

Пьерпаоло Пиччоли в Valentino отходит от "привычной" женственности, присущей Valentino с момента основания в 1960 году. И с каждым сезоном у него это получается все лучше.

В те годы понятие внедрения андрогинности в модную индустрию было закреплено за создателем первого смокинга для женщин Ивом Сен-Лораном. А основатель Valentino Валентино Гаравани создавал роскошные вечерние наряды для голливудских див, аристократок и светских львиц.

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Никола Пельтц в экстрамини, Елена Перминова в перьях на показе Valentino

12:02, 6 марта 2023

Комменты 11

Аватар

на неделе моды у Виктории Бэкхем подобные туфли, как и у супруги ее сына Николы

Аватар

Любопытно смотреть на звезд, для этого они и существуют, монетизируя наше любопытство, ну вот не понимаю, а почему, буквально везде Перминова, бывшая подруга наркодилера, в провинциальном городке в Сибири, которую потом Лебедев спас от уголовного преследования, нарушив законы и наконец она нарожала кучу детей «олигарху», в чём интересно ее звездность?

A

Перминова? Что она тут потеряла?)

Аватар

Флоренс оправдывает свою фамилию - Пью, поэтому забыла одеть юбку

I

Первое фото крайне неудачное: лицо напряжено, улыбка вымученная.

Подождите...