В Нью-Йорке в рамках Недели моды прошёл показ бренда Tory Burch. Шоу посетили: Аманда Сейфрид, Памела Андерсон, дочь Мэрил Стрип Грейс Гаммер, девушка Джейкоба Элорди Оливия Джейд, актриса Тесса Томпсон, топ-модель Палома Эльсессер и другие.
40-летняя Аманда Сейфрид пришла в золотой рубашке и юбке с разрезом, а 58-летняя Памела Андерсон, которая несколько лет назад отказалась от макияжа, надела серый кардиган, белую юбку и пальто.














По подиуму на показе осенне-зимней коллекции Tory Burch среди прочих моделей прошлись Эмили Ратаковски и Амелия Грей. 34-летняя Ратаковски вышла в синем платье, а 24-летняя Грей надела кожаную юбку и два кардигана.




Ранее вне расписания Недели моды в Нью-Йорке прошли показы Ralph Lauren и Marc Jacobs, которые тоже посетили знаменитые гости.
Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for Tory Burch, Craig Barritt/Getty Images for Tory Burch, Slaven Vlasic/Getty Images for Tory Burch
Неделя моды в Нью-Йорке: Эмили Ратаковски, Аманда Сейфрид, Памела Андерсон и дочь Мэрил Стрип на показе Tory Burch
08:51, 12 февраля 2026

Комменты 7
Ну наконец-то неделя моды с нормальным гест листом без Самойловых, Карпутей, Собчаков , участниц дома 2 и прочего пздеца
Что то никак не заходит мне этот бренд. Какой то он невнятный ни о чем. Но держится на плаву уже давно. Кто то это покупает… Ратаковски одели. Парится,наверное, жарко и жмет все))
Памела как бабушка
Плохо одели Памелку. Не ее цвета, не ее стиль совершенно.
Пэм на Расковалову похожа