Хочется выразить слова поддержки Нептун_и_Комета с Салатника.

Если вы читаете, не извиняйтесь и не объясняйте ничего JustJulianna.

Возомнившая из себя Господа Бога собирательница сплетен, вечно обиженная, явно нуждающаяся во внимании и благодарностях будет дальше изображать из себя жертву, а вас травить.

Новые посты и рубрики она делает с целью потешать своё самолюбие, получить порцию хвалебных слов, уговоров не бросать сайт.

nemodnaj верно написала.

Подобные демарши JustJulianna устраивала на старом Сплетнике. Обижалась, жаловалась, писала прощальные посты. Воз и ныне там.

Никуда она не уйдет. Где ещё найти лакомое место для перемалывания сплетен из «своей головы»?

P.S. Для тех, кто в 10 раз напишет мне, зачем это тут, отвечаю. На Салатнике я не зарегистрирована. Тут салатницы регулярно пасутся, пусть читают правду о себе. И делают выводы.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Не надо извиняться

И объясняться

10:54, 27 марта 2023

Автор: vartan23

Комменты 22

Аватар

На моей памяти тут 60 процентов старше меня …но ты , дребезжащая бабулька , таскающая за шкирку авторитетов ( ну ,думаю ,возраст , могу себе позволить ), зарплата 500 тыс, дв вы опухли , мигалки …. Выделенная полоса…а тут все еще принцессы …

Аватар

Мне нравится Немодная в качестве защитницы Истины- первая зараза на сером, да еще и беспринципная совершенно. Знает, где огоньку добавить всегда, чтобы горело ярче.

Аватар

Ну в жж все быстро заглохло у нее.

И

Все посты основаны из информации из "своей головы", как правило. Типо я вижу ситуацию так... А вы что думаете...? И тд и тп.

Комментарий был удален

Подождите...