Певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюк'оZа, рассказала о причинах резкой смены имиджа. В воскресенье 38-летняя звезда пришла на "Шоу Павла Воли" в новом образе с розовыми волосами, а также в сером топе в стиле гранж и кожаных брюках-ботфортах.
"Мне кажется, что когда женщина меняется, это прежде всего внутренние перемены. Моя музыка поменялась, поменялся звук, он стал более электронным. И мне захотелось посмотреть на себя с другой стороны. Я всегда боялась что-то делать с волосами", — прокомментировала изменения Наталья.
За последние месяцы Наталья Ионова уже несколько раз меняла цвет волос и в целом экспериментировала с образами.




В 2024 году певица оказалась в центре нескольких скандалов. Так, на выступлении в Красноярске в июле зрители заподозрили Ионову в употреблении запрещённых веществ. Находясь на сцене, исполнительница материлась, прикасалась к интимным местам и с трудом попадала в фонограмму. Позже она объяснила, что её состояние связано с антидепрессантами, которые она принимала после смерти бабушки.
В том же месяце бывший продюсер артистки Максим Фадеев заявил, что собирается отсудить у неё псевдоним и права на исполнение написанных им песен. В октябре Ионову задержали в аэропорту Шереметьево и выписали штраф за употребление наркотиков якобы по заявлению "влиятельного человека". Певица прокомментировала ситуацию, обвинив Фадеева в попытках испортить ей репутацию.

На "Шоу Павла Воли" артистка призналась, что до сих пор тяжело переживает смерть бабушки: "Она меня вырастила, мы были близки, и последние месяцы я была абсолютно с ней. Было тяжело. Я очень скучаю". Певица отметила, что отвлекаться от грустных мыслей ей помогает работа над новым альбомом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: селебрити, Наталья Ионова, скандалы
Наталья Ионова объяснила, почему изменила имидж
17:34, 20 января 2025
Комменты 35
Когда женщина меняет цвет волос - это сигнал о том, что ее не устраивает своя личная жизнь. Читала как*-то об этом. Особенно если часто меняет цвет волос.
Устала бездарность от постоянных измен мужа. Уродина и наркоша. Голоса и таланта по нулям.
Это ее доця покусала? Какая-то, облезлая мокрая курица 😬🙄
Молодец, все правильно. Когда еще экспериментировать, если не сейчас. Потом еще находится в элегантном женственном стиле. Ну и понятно, что дамам сплетника такие перемены не по вкусу. Да только у нее и прицел на другую аудиторию, помоложе. Молодым зайдет. Ей бы, конечно, еще треков нормальных и хитов.
Плохо, очень плохо выглядит, лет на 20 старше, год назад выглядела женственно, а сейчас превращается во фрика