Ирина Болгар опубликовала в инстаграме* новое фото с Павлом Дуровым, после того как его новая возлюбленная Юлия Вавилова поделилась в соцсетях совместным кадром с миллиардером на фоне Эйфелевой башни. Ирина Болгар опубликовала фотографии с Дуровым в похожем ракурсе: "Вот так выглядели наши обычные "непостановочные" семейные фото. Для себя. А не для введения в заблуждение публики", — подписала она фотографии, явно намекая на фото Вавиловой.


В сети обратили внимание на то, что между фотографиями Дурова с Ириной и Юлией есть ощутимая разница: с новой возлюбленной Дуров улыбается, хотя обычно на фотографиях, в том числе и на тех, которые публикует Ирина, Павел без улыбки.

Этим летом 44-летняя Ирина Болгар заявила, что является матерью троих детей предпринимателя. Позже она начала во всех подробностях рассказывать об отношениях с миллиардером: что они были вместе 10 лет, что Дуров пытался манипулировать ею, чтобы она переехала к нему в Дубай, где у неё было бы меньше прав и она не смогла бы с ним судиться, и что это она помогала Дурову создавать Telegram и полностью придумала стиль самого Дурова. Представитель Дурова, в свою очередь, заявил, что отношения с Ириной у Дурова были сугубо деловые — они просто решили родить детей, — и что у Болгар "патологическая страсть к роскоши" и алименты уходили как раз на это. Сейчас Болгар претендует на 14 млрд рублей в качестве алиментов.
В выходные Ирина Болгар опубликовала новый пост, в котором заявила, что считает "пиар-кампанию Дурова" проигрышной. Под пиар-кампанией она подразумевала заявление Павла о том, что он является донором спермы и отцом около ста детей (он сделал его как раз после того, как она рассказала о троих их общих детях), его пост с фотографией старшей дочери, в котором он пошутил над словами Ирины о том, что она помогала ему создавать Telegram, публикацию с фотографией Юлии Вавиловой, которая сопровождалась рассказом о том, как та потеряла ребенка, хотя раньше Дуров не делился подробностями личной жизни.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Теги: селебрити, Ирина Болгар, Павел Дуров, хайп
"Наши обычные "непостановочные" фото, для себя". Ирина Болгар отреагировала на новое фото Павла Дурова с Юлией Вавиловой
08:37, 4 ноября 2024
Комменты 52
Комментарий был удален
5 мес
когда ж у неё уже интернет отберут. надоела капец
5 мес
Да-да, Ирина, мы поняли, что Павлик на всех фото с тобой очень хотел домой. А на этой он будто хочет в туалет, а ты его не пускаешь.
5 мес
Любая фотография (и с Болгар тоже) постановочная. Т.к запечатляет на память и ее могут выложить в интернет (что она и сделала ). С Болгар он вечно какой то углюмый, холодный. С Вавиловой наоборот лёгкий, весёлый, улыбается. И это не только на этом фото, помню после ареста его с ней запечатлела на улице папарацци Французские и они шли и улыбались.
5 мес
Не семейные фото. Фото двух сожителей, у которых есть общие дети.