Многожёнец и отец 30 детей Иван Сухов прокомментировал обвинения в том, что избивает их. В интервью StarHit он также сообщил о грядущем улучшении жилищных условий и поблагодарил власти за поддержку.
Ранее бывшая жена 30-летнего Сухова, которой удалось сбежать от него с тремя детьми, появилась на ТВ с изобличительной речью. Юлия Дубилина рассказала, что её экс-супруг, "проповедующий" возрождение семейных ценностей, на самом деле "ищет женщин в трудной жизненной ситуации и над ними издевается", бьёт детей и живёт на их пособия.
"Я уважаю Юлию и её выбор. Она — мама моего ребёнка, и я благодарен ей за него, плачу алименты", — заявил Сухов. Он добавил, что после обвинений со стороны Дубилиной семью проверили правоохранительные органы, но не нашли повода для возбуждения дела.

Сухов, который прославился после того как дал интервью Саше Сулим, теперь жалуется на хейт: "Я такой же живой человек, как и вы. Ни одному нормальному человеку не понравится, когда его оскорбляют".
Мужчина, ранее заявивший о планах стать отцом 50 детей, также анонсировал улучшение жилищных условий. "Я строю дом, надеюсь, мы скоро туда переедем нашей дружной и большой семьёй", — заявил Сухов. Напомним, сейчас Сухов с двумя жёнами и 14 детьми живёт в трёхкомнатной квартире в Москве. При этом, по его правилам, у него должна быть отдельная комната, дети учатся дома, а жёны не могут делать покупки без разрешения.


В разговоре с изданием Сухов также похвалил власти: "Наше государство делает всё, чтобы растить много детей было в радость. Оно оказывает такую финансовую и социальную поддержку, которой нет ни в одной стране мира".
После выхода интервью история Ивана Сухова вызвала большой общественный резонанс, на ТВ также появилась одна из его жён, которая вступилась за него. Семью проверила омбудсмен по правам ребёнка Ольга Ярославская, но не нашла никаких нарушений. Юристы в свою очередь говорят, что формально нет повода привлечь Сухова за многожёнство — официально у него только одна жена. При этом журналисты "КП" ранее выяснили, что прежде он мог работать стриптизёром, а в России хотят открыть целую школу "православных" многожёнцев.

Теги: новости, Иван Сухов, многожёнство
"Я такой же живой человек, как и вы". Многожёнец Иван Сухов ответил на обвинения экс-жены в насилии и рассказал о хейте
14:30, 17 января 2025
Комменты 23
Вместо культуры на ТВ и СМИ пропоганда д…в! Спасибо Путину!
Какая же у него отвратительная внешность с его козлячей бородой. Очень неприятный тип.
Что за гребанный пи#дец? Даже голуби мира ругаются!И с радостью на#рали бы ему на голову...
Дети хотя бы улыбаются и не имеют вид замученных жизнью, как Тепляковы.
Какой же гребаный трындец. Хотя и четко укладывается в новый путь великой державы. Конечно никаких нарушений не нашли. Скрепно жбля. Необразованнное, дикое, бесправное мясо. Что может быть лучше для возрождения империи?