Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Британский журналист, критик и обозреватель моды Сюзи Менкес выставила пост в запрещенной сети с обложкой книги принца Гарри, которая продается уже за пол цены. Место действия - аэропорт в Лондоне.
Признаться честно, Гарри настолько утомил за последние пару недель, что скидку можно сделать и больше. Принц до презентации книги уже успел все грязное бельишко вытряхнуть и показать миру, поэтому смысла в книге уже нет.
Важно понимать, что книга вышла только сегодня, а уже за пол цены.
Теги: новости, Принц Гарри
Блоги
Налетай, принц Гарри со скидкой
16:27, 10 января 2023
Автор: Наташа Королева
Комменты 3
Это просто сейчас период посленовогодних скидок в Великобритании. За полцены продается очень много мемуаров, в том числе недавно вышедших. Я вот закупилась и читаю Тома Фелтона, который Драко Малфлой
"...Важно понимать, что книга вышла только сегодня, а уже за пол цены...". Ох ты! Это ж даже на корм курам не хватит.