Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Не прошло и года, на сереньком Салатнике снова нет спокойствия.
Кто не в курсе, предыстория.
Главная специалистка по грязным сплетням Голливуда, небезызвестная на старом Сплетнике JustJulianna опять в центре внимания.
Недавно в комментариях она грозила баном своим «трём дурам» за обещание салатницы опубликовать её старый пост про Кейси Аффлека. Комментарии на Салатнике удалены, но интернет помнит всё.


Уважаемая Джулианна с перепуга видимо или непомерно раздутого величия решила, что сплетни Энти её вотчина, у неё на них как минимум патент, никто другой не имеет права размещать эту информацию. Иначе вы воруете её рубрику, вы дура, вас надо в бан.

Одна салатница посмела разместить несколько сплетен Энти без ведома Джулианны.
Оставляю скриншоты диалога главной специалистки по Энти с салатницей, посмевшей вторгнуться во владение королевы сказок Энти.


Тег: пена дней
Наглости нет предела
13:28, 26 марта 2023
Автор: vartan23

Комменты 57
И? Мы тут должны в ладоши хлопать, что вы нам дайджест разборок с Салатника приносите? Тут всем все равно, что там происходит. Лучше бы пост запилили со сплетнями Энти, честнслово.
Сплетня НеЭнти: одному скандально исчезновшему недавно автору захотелось вернуться на салатник под очередным новым именем, интересно, как быстро ее раскусят, несмотря на её старания?
Автор, вашей наглости и свмомнения нет предела? Зачем нам вести салатника опять?
У кого опять весеннее обострение из года в год? Кому какое дело от того, что происходит на других сайтах? Пусть сруться там,если оно того стоит
Спасибо, автор! Вы знаете, как меня потешить! Самой брезгливо каждый день их читать, делаю перерывы.