Дмитрий Маликов/Instagram*

Дмитрий Маликов дал интервью Наталье Подольской, в котором ответил на вопросы о своей семье. В эфире YouTube-шоу "Ваша Наташа" 53-летний певец рассказал о своем сыне Марке, рожденном суррогатной матерью, дочери Стефании и ее бойфрендах, а также о своих родителях — художественном руководителе ВИА "Самоцветы" Юрии Маликове и солистке Московского мюзик-холла Людмиле Маликовой.

О дочери Стефании и ее бойфрендах

Бывало, что я давал ей советы в отношениях с парнями. Когда видел какие-то вещи деструктивные, которые могут ей навредить, но их было немного. У нее нет череды сменяющихся романов — был один парень, потом занялась брендом, сейчас другой кавалер. Когда она с первым расставалась, то была в слезах, был первый кризис и негативный опыт. Но Стеша пережила его сама. У нее сильный характер.

Дочь Дмитрия и Елены Маликовых Стефания — выпускница факультета международной журналистики МГИМО, дизайнер и создатель собственного бренда одежды. Ей 23 года, Стефания живет с родителями.

О сыне Марке, рожденном от суррогатной матери

Мне хотелось сына. Мы понимали, что Стеша рано или поздно упорхнет из дома. В силу своей занятости в те годы я недополучил [общения с ребенком], и сейчас мы счастливы. Дети во многом являются отдушиной, и вроде как вся жизнь впереди. Когда других возможностей не остается, то этот способ очень хороший. Нужно просто прийти к этому осознанно. Волнений, тревог, конечно, прибавилось. Со Стешей я меньше волновался. Но и счастья прибавилось тоже. Раньше надо было еще третьего родить. Детей много не бывает. <...> Марк пока засыпает с мамой, боится засыпать один в своей комнате. Мы с ним договаривались, что купим рацию. Если вдруг он проснется, то позовет. Рацию я купил, но от этого пока ничего не поменялось. Я думаю, что договоримся, это наша слабинка.

Елена и Дмитрий Маликовы с дочерью Стефанией и сыном Марком
Елена и Дмитрий Маликовы с дочерью Стефанией и сыном Марком/Instagram*

Сын Дмитрия Маликова появился на свет в январе 2018 года. Мальчика родила суррогатная мама.

Дмитрий Маликов с сыном
Дмитрий Маликов с сыном Марком/Instagram*

О родителях

Меня воспитывала бабушка, родители всегда были на гастролях. Сейчас они компенсируют отсутствие общения со мной в детстве — живут рядом с нами и часто приходят в гости. Правда, сына с ними стараюсь не оставлять, все-таки они в быту люди неприспособленные — артисты, одним словом. Тем не менее Марк всегда очень ждет бабушку и дедушку в гости.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Надо было еще и третьего родить". Дмитрий Маликов о сыне от суррогатной матери и бойфрендах дочери

19:30, 30 мая 2023

Комменты 9

T

Кормилец. Женщины в семье бездельницы, фамилию гоняют

Подождите...