Яна Рудковская

Яна Рудковская заявила, что платит своим сыновьям, 13-летнему Александру (также известному как Гном Гномыч) и пятилетнему Арсению Плющенко, за съёмки и фотосессии.

"Я считаю, что любой труд должен быть оплачиваемым. Я всем своим детям плачу — и маленькому даже. Они выступают в шоу, в фотосессиях снимаются, — призналась 51-летний продюсер Super.ru на фестивале в Баку. — Вы же помните Гном Гномыча? Попробуй заставь [его] без денег работать. Дураков нет. Саша — "дорогой" сейчас в шоу, нормально зарабатывает. Как я говорю, на квартирку на Патриках уже заработал".

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Напомним, у 43-летнего двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и светской дивы Яны Рудковской двое сыновей — Александр и Арсений, который появился на свет благодаря суррогатной матери. Пара в браке с 2008 года. Недавно стало известно, что Плющенко-младший, который занимается фигурным катанием, сменил спортивное гражданство — теперь на соревнованиях он будет представлять Азербайджан. Также у Плющенко есть сын Егор от бывшей жены Марии Ермак, у Рудковской — сыновья от бизнесмена Виктора Батурина (Николай и приёмный сын Андрей). Недавно Рудковская рассказывала, как её сын Александр справляется с хейтом в сети.

На днях Алсу призналась, что её девятилетний сын тоже зарабатывает на съёмках.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Александром
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Александром

Фото: rudkovskayaofficial/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Яна Рудковская заявила, что их с Плющенко 13-летний сын уже заработал "на квартиру на Патриках"

15:20, 25 июля 2026