Муж бывшего главного редактора журнала Vogue Виктории Давыдовой, менеджер модных проектов Илья Давыдов, решил выйти из тени известной супруги. На днях он завел собственный телеграм-канал "Солдат Моды".

В первом посте Илья признался, что во время многолетней работы в модной индустрии ему хотелось публичности, но "в силу определенных обстоятельств" он не мог себе этого позволить. "Будучи женатым на Виктории Давыдовой, публичном человеке, мне всегда приходилось довольствоваться статусом "+1". Сейчас в нашей семье роли немного поменялись. Вика сосредоточена на собственном проекте, предпочитает больше времени проводить дома. Мне нравится выходить, наряжаться", — отметил он.

Илья и Виктория Давыдовы
Илья и Виктория Давыдовы
Виктория и Илья Давыдовы
Виктория и Илья Давыдовы

Начав с должности менеджера по рекламе в журнале "Эксперт", Илья Давыдов сделал карьеру в модной индустрии и глянце — работал директором по коммуникациям в представительстве группы Puig и менеджером проектов в Elle. В телеграме он рассказывает о своей любви к моде, ярким нарядам и светской жизни, показывает свои "первые туфли Versace из бутика на Кузнецком мосту" и фотографии своих образов, после которых его "сравнивали с Джаредом Лето и Джонни Деппом".

"Летом в 1994 году со мной произошла история как в фильме "Красотка". Было жарко, я только что вернулся из своей первой заграничной поездки в Грецию и для Москвы выглядел довольно броско. Порванные на коленке джинсы, полурасстегнутая льняная рубаха на загорелом теле, сандалии... Сермяжный охранник бутика Versace не оценил мой богемный вид и преградил путь, буркнув, что здесь все за валюту. Но я с достоинством отстоял свое право зайти в магазин. Моей первой вещью Gianni Versace стали вечерние туфли с золотыми клепками", — рассказал Давыдов.

Илья Давыдов
Илья Давыдов
Илья Давыдов
Илья Давыдов
Илья Давыдов
Илья Давыдов
Илья Давыдов
Илья Давыдов

Фото: Telegram

Подпишитесь на наш

Муж экс-главреда Vogue Виктории Давыдовой завел телеграм-канал

17:30, 17 февраля 2023

Комменты 6

6

В elle я никогда не работал, читайте внимательно мои посты

Аватар

Новости, которые мы заслужили(((

Аватар

Я считаю это пару ну очень странной! С одной стороны, он мне кажется сто процентным геем, с другой стороны Вика (и на хрен ей был бы нужен гей?, тоже не особо верится)). Столько лет эта пара вместе. Что это? Кто нибудь их в жизни знает/встречал?

T

Кринж, трэш, пустое место

Аватар

Только я его боюсь?

Подождите...