Ксения Ермоленко и Павел Табаков

1 августу Павлу Табакову, сыну актёра и режиссёра Олега Табакова, исполняется 30 лет. Одной из первых звезду поздравила его возлюбленная Ксения Ермоленко.

"С днём рождения, моя любовь! Загадывай — мы с тобой всё исполним", — написала Ксения в соцсетях и опубликовала совместные с Павлом и их другом фото.

Ксения Ермоленко и Павел Табаков
Ксения Ермоленко и Павел Табаков
Ксения Ермоленко, Павел Табаков и Илья Петрук
Ксения Ермоленко, Павел Табаков и Илья Петрук

О романе Павла Табакова, который родился в браке Олега Табакова и Марины Зудиной, с пиар-агентом Ксенией впервые стало известно в 2021 году. Тогда они появились вместе на фестивале "Кинотавр". Ранее актёр несколько лет встречался с коллегой Софьей Синицыной, которая в 2020 году родила дочь Мию. Пара рассталась до рождения ребёнка, а сам Табаков долго скрывал отцовство.

Ксения Ермоленко и Павел Табаков
Ксения Ермоленко и Павел Табаков
Ксения Ермоленко и Павел Табаков
Ксения Ермоленко и Павел Табаков

Фото: radujnaya, tabakov_pavel, zverkov_ko, galantnyy /Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Моя любовь!". Девушка Павла Табакова поздравила его с 30-летием

17:00, 1 августа 2025

Комменты 22

Аватар

Страшная девка такая ((

Аватар

Павел выглядит, конечно, очень молодо.

G

Кто же пишет эти корявые тексты..родившегося в браке от покойного Табакова... до чего же недалекие малобразованные люди там работают. Пришлось аж найти свой акаунт и пароль чтобы написать комментарий.

Л

Страшненькая, но умненькая и пробивная, то что нужно маминому оладуху.

T

Хорошая! Может именно она не позволит ему окончательно превратиться в павлина

Подождите...