Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Певица отсутствовала в соцсетях несколько месяцев, а на днях неожиданно вернулась с новым постом и имиджем.

После новогоднего выступления в Дубае жизнь Валерия Меладзе кардинально изменилась. Причиной стала единственная фраза, которую артист шепотом произнес в поддержку Украины. Гость вечеринки специально зафиксировал этот момент на камеру, и вскоре ролик уже заполонил весь рунет.

Всего одно видео настроило против артиста очень многих. Концерты Валерия молниеносно начали отменяться один за другим, а россияне потребовали не пускать его в страну, лишить всех государственных наград и присвоить статус иноагента.

Концертов Меладзе в России сейчас нет. Люди до сих пор ждут возврата денег. Зато за границей у звезды полный аншлаг. В середине марта состоялись несколько выступлений в Израиле, где на одном из них побывала Примадонна. А затем певец вернулся в «проблемный» Дубай. Говорят, что после таких гастролей артиста собираются проверить на предмет иностранного финансирования. 

Супруга оскандалившегося Меладзе Альбина Джанабаева тоже ушла в тень. Известная певица не выходила на связь с подписчиками с начала января. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» уже давно строит сольную карьеру, и, казалось бы, на нее проблемы мужа никак не должны влиять. Но артистка все равно отказалась не только от выступлений, но и от общения с интернет-пользователями, для которых ее муж теперь «предатель». 

Однако недавно Альбина Джанабаева опубликовала у себя в блоге новый пост с фотографиями, сделанными в Москве.

«Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий», — Доктор Хаус», — написала Джанабаева.

Подписчики решили, что этими строчками певица прокомментировала ситуацию, которая сложилась вокруг ее мужа. Поэтому нападать на нее никто не стал. 

Еще Альбина выложила новые фото, кардинально сменив стиль.

Многие восхитились ее новым образом и попросили больше не пропадать из соцсетей. 

Блоги

Молчавшая Джанабаева вышла на связь после всех скандалов с Меладзе.

11:48, 24 марта 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 30

С

Ну не знаю. Я зауважала Валерия за его позицию.

Аватар

Джанабаева дешевка и продажная простигосподи без морали, если бы не Валерий, она бы давно уже зиговала на московских концертах. Я вообще ожидала, что они разведутся на фоне всего этого, а может уже

Комментарий был удален

Б

То, что Альбина человек без принципов было как бы сразу понятно. А вот Меладзе удивил.

Аватар

Там, где с детьми, такая простая тетка на фото! Не узнать! А муж плохо выглядит, черные круги под глазами. Трудно все же терять нажитое непосильным трудом...

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...