Кристина Эштен Гуркани/Instagram*

Модель OnlyFans, 34-летняя Кристина Эштен Гуркани, умерла после очередной пластической операции. У девушки, которая стремилась выглядеть как звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, остановилось сердце, сообщает New York Post.

Кристина Эштен Гуркани, также известная в интернете как Эштен Джи, скончалась в больнице в прошлый четверг, 20 апреля, во время восстановления после операции. Врачи не смогли помочь модели, у которой не выдержало сердце. Сообщения о случившемся в СМИ появились только сейчас. "Ее внезапная и трагическая кончина в настоящее время расследуется как убийство, связанное с медицинской процедурой, которая привела к ужасным последствиям", — заявила ее семья.

Кристина Эштен Гуркани
Кристина Эштен Гуркани/Instagram*

Похороны Гуркани запланированы на следующую неделю, и ее семья открыла страницу на GoFundMe, чтобы собрать на церемонию деньги. К утру среды было собрано 3 590 долларов из запланированных 40 тысяч долларов, уточняет издание.

Кристина Эштен Гуркани
Кристина Эштен Гуркани/Instagram*

Кристина часто публиковала фото в своем инстаграме*, где у нее более 620 тысяч подписчиков. Коллега Гуркани по сайту OnlyFans, модель Мэри Магдалина, написала о ее смерти в инстаграме* так: "Я всегда думала, что она действительно хорошенькая. Это так печально, что она только что умерла от пластической операции. Это так страшно, потому что на самом деле никогда не знаешь, когда умрешь от рискованной операции".

Смерть двойника Ким Кардашьян обсуждают в телеграме. "Онлифанс-модель Кристина Гуркани сделала множество операций, чтобы быть похожей на Ким Кардашьян. Очередного вмешательства организм уже не выдержал, 34-летняя копия Ким скончалась прямо в операционной. Такое реально популярно на "Онлифансе?" — пишет админ канала "Бабская курилка".

В связи со случившимся упоминают и смерть фаната корейской группы BTS. Канадский актер Сент фон Колуччи умер в 22 года после 12 пластических операций, которые делал ради сходства с Чимином из k-pop-группы BTS, сообщает Daily Mail.

Сент фон Колуччи
Сент фон Колуччи/Instagram

Колуччи сделал подтяжку лица, век и бровей, уменьшил губы и провел еще несколько небольших операций. Всего на преобразования Колуччи потратил 220 тысяч долларов. Причиной смерти стали осложнения после процедуры, сделанной несколько месяцев назад. В ноябре Колуччи показал в инстаграме* новый имплант в челюсти. Недавно у него развилась инфекция. Агент актера Эрик Блейк рассказал, что Сент фон Колуччи жил в Южной Корее с 2019 года и мечтал стать местной звездой, но комплексовал по поводу своей внешности.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Модель OnlyFans, превратившая себя в копию Ким Кардашьян, умерла после очередной пластической операции

19:00, 26 апреля 2023

Комменты 11

E

Какой несчастный человек. Когда главная цель в жизни - стать похожей на Ким Кардашьян... Врачи давали клятву - не навреди - а в итоге изуродовали психически нездоровую девушку. Жаль, никто их не засудит

I

Какой ужас внешне и внутренне. Это уже болезнь.

М

Операции всегда сопряжены с риском, но они добровольно крамсают себя за огромные деньги.. Кстати,это Кардашьян рекламировала именно вмешательства, она вроде как в сговоре с хирургами

Б

Вообще пофиг, торговку проститутку не жалко, ничем полезным не занималась, а даже наоборот, только позорила женский род.

Аватар

Это болезнь, недобросовестные врачи наживаются на этом.:

Подождите...