Риз Уизерспун и Эштон Катчер/GettyImages.ru

Актриса Мила Кунис раскритиковала фотографии своего супруга Эштона Катчера, на которых он позирует с коллегой Риз Уизерспун на красной дорожке их совместного фильма.

После премьеры романтической комедии "Твое место или мое", главные роли в которой сыграли Эштон и Риз, поклонники актеров заметили, что на совместных снимках коллеги выглядят "неуклюжими", как будто им некомфортно находиться рядом друг с другом.

Позже Риз Уизерспун рассказала в интервью программе Today with Hoda & Jenna, что получила от Милы электронное письмо ночью после премьеры, в котором сообщила свое мнение по поводу фотографий: "Она говорит: "Вы, ребята, так неловко выглядите вместе на красной ковровой дорожке". Но Риз уверяет, что напряженности между ними с Эштоном не было, а письмо от его супруги носило исключительно юмористический характер. Помимо "неловких" совместных фото, были кадры, на которых актеры смеялись и выглядели довольными.

Риз Уизерспун и Эштон Катчер
Риз Уизерспун и Эштон Катчер/GettyImages.ru
Риз Уизерспун и Эштон Катчер
Риз Уизерспун и Эштон Катчер/GettyImages.ru

Звезда фильма "Блондинка в законе" отметила, что работать над фильмом с Катчером было весело и интересно.

"Он такой профессионал. Он самый забавный парень. Я имею в виду, такой дурачок. Нам было так весело, и каждый раз, когда он надевал смешной наряд, я писала Миле и спрашивала: "Что он надел?".

Эштон Катчер
Эштон Катчер/GettyImages.ru

В новой романтической комедии "Твое место или мое", которая выйдет в прокат ко Дню всех влюбленных, Эштон Катчер и Риз Уизерспун сыграли экс-возлюбленных по имени Дебби и Питер. Бывшие любовники живут каждый своей жизнью и очень далеко друг от друга. Но пара решает дать отношениям еще один шанс, и ради этого они готовы на неделю поменяться своими жизнями.

Подпишитесь на наш

Мила Кунис посмеялась над Эштоном Катчером и Риз Уизерспун за их "неуклюжие" совместные фото

18:35, 7 февраля 2023

Комменты 9

Б

Я не знаю за что все расхваливают уизерспун, но по мне выглядит она ещё хуже чем катчер. Самое интересное, что на их совместных фото, он выглядит чуть ли не мальчиком, хотя только недавно все отметили, как он сильно сдал, что на самом деле так и есть. Риз на первом фото без своего фальшивого оскала, вообще выглядит на все 56 минимум, а не 46. Как пара они абсолютно не монтируются, по энергетике, как будто мамаша с сыном, хотя у них всего лишь несколько лет разницы. Подобные ромкомы обожаю, но то что в голливуде, кризис и знаменитых старичков взяли, чтобы наверняка собрать кассу итак ясно.

Аватар

Твоей место или мое?- кто переводил? Мутко?

Комментарий был удален

Д

Не хотят монтироваться в моей голове Катчер с Уизерспун в роли пары

A

Я бы перевела название фильма "К тебе или ко мне?"

Подождите...