Меган Маркл после разрыва контракта своего бренда As Ever с Netflix решила искать новые источники дохода. Так, герцогиня Сассекская стала приглашённой звездой ретрита ведущей подкаста Her Best Life Джеммы О’Нил. Об участии Маркл в йога-девичнике стало известно из анонса на сайте проекта.
Мероприятие позиционируется как "идеальные девичьи выходные". Стоимость путёвки — от 1 876 до 2 278 долларов. В эти два дня в пятизвёздочном отеле InterContinental Sydney Coogee Beach участницы смогут заняться йогой на рассвете, присоединиться к сеансам звукотерапии, медитации и практикам исполнения желаний. Всё это — вместе с Меган Маркл.
По словам организатора проекта, Маркл сама предложила своё участие. Джемма согласилась не сразу, однако в итоге О’Нил решила, что её аудитория "заслужила это". Так что теперь Меган Маркл приедет на девичник в качестве приглашённой звезды. Планируется, что герцогиня Сассекская выступит с речью на гала-ужине и будет позировать для фото с вип-гостями.

Эти новости предсказуемо натолкнули многих пользователей сети на мысли о том, что этим проектом Меган хочет поправить состояние семьи. Ведь совсем недавно стало известно, что платформа Netflix разорвала сотрудничество с компанией Меган As Ever. Бренд, под которым герцогиня производит товары для дома и продукты, продюсеры посчитали неинтересным для продажи в офлайн-точках платформы.
За шесть лет после переезда из Великобритании принц Гарри и Меган Маркл потеряли все контракты, которые должны были обеспечить им финансовую стабильность в США. Даже кулинарное шоу Маркл на Netflix под названием "С любовью, Меган" после разгромных отзывов зрителей (тогда Меган критиковали за оторванность от реальности) было решено закрыть. Так что теперь супруги могут рассчитывать только на успех компании As Ever.
Фото: meghan/Instagram*
Gemal Countess/Getty Images for TIME
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Елизавета Новолодская
Теги: деньги, бизнес, Меган Маркл, Принц Гарри
Меган Маркл запустила платные ретриты со своим участием
23:45, 11 марта 2026

Комменты 37
Это же надо умудриться ТАК скатиться. Меган можно марафоны открывать! Первый - как заполучить принца, загнать его под каблук, отрезать от семьи, заставить переехать в другую страну. Второй - как за несколько лет профукать ВСЕ офигенные возможности, которые у тебя были. Она конечно феномен
При таких входных данных-и так упустить все возможности… это прямо талант! А всего навсего нужно было просто прислушаться к советам профессионалов-пиарщиков, маркетологов…которые поначалу с ними работали. Там немного нужно было от нее: улыбайся, будь искренней и ближе к людям. Но нет, амбициозная не в меру и упертая Меган всегда знает все лучше всех
Комментарий был удален
Для нас в России подобное инфоцыганство уже вчерашний день, а они только втягиваются походу…
Здесь ключевое даже не уровень, на котором она сейчас оказалась, а то, что она не в первый уже раз предлагает сама свою персону для того или иного. То есть они как селебрити без собственной инициативы и собственноручно инициированных и проплаченных зачастую мероприятий никому не интересны. Молодая, перспективная пара с самым настоящим прынцем и какой-никакой, но актрисой. Я считаю, это колоссальное достижение и достаточно редкое. То есть всеми силами грести к славе, деньгам, элитности, уже будучи не абы кем, и получить ровно противоположный результат - это очень сильно постараться надо. Такие достижения надо отмечать и награждать. Может, тогда у людей хоть что - то проясниться в голове.