Меган Маркл вновь подверглась критике в сети: на этот раз из-за новой свечи, посвящённой её свадьбе с принцем Гарри.
Недавно Меган Маркл выпустила новую ароматическую свечу в рамках своей первой праздничной коллекции As Ever, вдохновлённую днём её свадьбы. Свеча под названием Signature Candle No. 519 стоит 64 доллара и пахнет марокканской мятой, кардамоном и чайными листьями. На сайте сказано, что аромат "передаёт свежесть дня в английской сельской местности" и вызывает "дорогие сердцу воспоминания" о свадьбе в часовне Святого Георгия.

Однако многие в сети остались недовольны тем, что Меган вновь вспоминает королевскую семью и свою жизнь в Великобритании. На сайте Daily Mail обсудили эту ситуацию: "Она любым способом пытается заработать на своей связи с королевской семьёй", "При желании она продаст что угодно", "Она даже уже не часть королевской семьи", "Разве она не утверждала, что её настоящая свадьба состоялась на три дня раньше и что свадьба в часовне Святого Георгия была "зрелищем"?", "Сначала она оскорбляет королевскую семью, а потом примазывается? Лжец всегда остаётся лжецом". Кроме того, многих возмутило, что Меган ранее нелестно отзывалась о дне своей свадьбы, а сейчас называет это одним из счастливейших моментов своей жизни.

Ранее Меган вновь раскритиковали из-за её кулинарных навыков. Пользователи высмеяли снимок Маркл, на котором она держит кухонные щипцы вверх ногами. Это не первый раз, когда герцогиня Сассекская сталкивается с критикой. Например, пользователи заподозрили её в обмане из-за завтрака, который она приготовила для сына Арчи и дочери Лилибет. Многие также раскритиковали её кулинарное шоу "С любовью, Меган", посчитав его постановочным. Несмотря на это, его продлили на второй сезон, а инсайдеры утверждают, что у Меган Маркл большие амбиции.

Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. У них двое детей: четырёхлетняя дочь Лилибет и шестилетний сын Арчи. В 2020 году они отказались от королевских обязанностей и уехали жить в США. После этого они потеряли право на государственную охрану. Тогда же стало известно об их напряжённых отношениях с семьёй Гарри, а позже конфликт обострился после выхода мемуаров принца. Однако сейчас принц Гарри своё мнение поменял и хочет помириться с семьёй.
Фото: meghan/Instagram*
Owen Humphries — WPA Pool/Getty Images
Aaron Chown — WPA Pool/Getty Images
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: резонанс, публичная критика, Меган Маркл, Принц Гарри
Меган Маркл снова раскритиковали в сети за то, что она "пытается заработать на своей связи с королевской семьёй"
11:56, 30 октября 2025

Комменты 11
"..."дорогие сердцу воспоминания" о свадьбе в часовне Святого Георгия...". В окружении "расистов"?
Ждём свечи с запахом Елизаветы II, принца Филиппа, ну и конечно с запахом Дианы, с которой Меган ни разу не встречалась, но точно знает как она пахнет🤣
Бабка сказала, что монетизация титулов делает монархию дешевой и запретила им это делать. Бабка была права.
Тихое семейное счастье не ее конек . Скоро любой кто проходил мимо королевского дома ,будет выпускать свечи ,варенье и тд
64 бакса за свечку... чтоб я так жила 😂