Меган Маркл с дочерью

44-летняя Меган Маркл продолжает делиться редким контентом со своими детьми. В инстаграме* герцогиня Сассекская опубликовала новые фото и видео с четырёхлетней дочерью Лилибет, сопроводив их подписью: "Мамина маленькая помощница".

На снимках девочка, одетая в бежевый сарафан, помогает матери во время работы в саду. При этом лица дочери Меган опять не показала — в кадре её видно только со спины и в профиль.

Меган Маркл с дочерью
Меган Маркл с дочерью
Меган Маркл с дочерью
Меган Маркл с дочерью
https://t.me/spletnik2006/50743

Стоит отметить, что Лилибет, в отличие от своего старшего брата, родилась в США, став первым членом британского королевского дома, появившимся на свет в Америке. Своё имя она получила в честь прабабушки, королевы Великобритании Елизаветы II, которую в детстве ласково называли Лилибет.

У 41-летнего принца Гарри и Меган Маркл также есть шестилетний сын Арчи. Герцоги редко показывают своих детей, оберегая их от внимания публики. Более того, по слухам, желание Маркл постепенно приобщать наследников к публичности в какой-то момент даже стало причиной разногласий с супругом, который выступает против этого.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл с детьми
Меган Маркл с детьми

Напомним, Гарри и Меган поженились в 2018 году. Спустя два года на фоне конфликта с двором они сложили с себя королевские полномочия и перебрались в Америку. Сейчас супруги живут в калифорнийском Монтесито, который называют "раем для миллиардеров". Здесь пара пытается построить собственный бизнес, но часто сталкивается из-за этого с критикой.

Фото: meghan/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Меган Маркл показала новые фото с подросшей дочерью

21:22, 18 марта 2026

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026