Меган Фокс

39-летняя Меган Фокс впервые за долгое время вернулась в соцсети. Актриса снялась в откровенной фотосессии и опубликовала фото в инстаграме*.

На снимках Фокс позирует в чёрном боди, корсете и чулках с туфлями на высоких каблуках. "Всё кажется прекраснее, потому что мы обречены", — загадочно подписала снимки актриса, а в сторис* добавила: "Я жива".

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Меган, которая год назад родила четвёртого ребёнка, также обновила заглавное фото на своей странице. На нём звезда "Трансформеров" позирует в бра, микроюбке и чулках.

Поклонники актрисы рады её возвращению и оставили в комментариях множество комплиментов. "Самая красивая женщина в мире", "Как тебе до сих пор удаётся быть такой сексуальной?", "Королева мира", — пишут пользователи.

Меган Фокс
Меган Фокс

Напомним, Меган Фокс несколько лет встречалась с певцом Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly). Год назад у пары родилась дочь Сага Блэйд Фокс-Бэйкер, но ещё во время беременности актрисы пара рассталась. Недавно ходили слухи, что влюблённые сошлись ради воспитания ребёнка.

На фоне беременности и расставания Меган Фокс пропала из соцсетей и перестала выходить в свет. Ранее актриса 11 лет была замужем за Брайаном Остином Грином, у них есть трое сыновей. Пара начала встречаться в 2004 году, а в 2010 году сыграла свадьбу.

Фото: meganfox/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Меган Фокс вернулась в соцсети после долгого перерыва и снялась в нижнем белье

11:31, 4 марта 2026

Комменты 22

B

как же достали эти тупые голожопые шаболды

К

МяСистая. Хрудь сделала, теперь над пятой точкой хирурги знатно потрудились

Аватар

Редкостная пошлятина! Но, надо признать, поинтереснее мощей цекалкиной Дариши

С

Ужас. Как это развидеть? Выглядит как порноактриса

Аватар

Зефирный человек. Вся в складках. Воплощение вульгарности.

Подождите...