Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов уже давно получил статус главного холостяка не только ТНТ, но и страны. При этом родной телеканал Тимура дважды пытался помочь ему в этом вопросе в шоу «Холостяк» и «План Б», в котором он искал свое счастье вместе с Ольгой Бузовой. Кстати, Ольге и Тимуру то и дело приписывают роман и пытаются поженить. Но факт остается фактом – Тимур Батрутдинов все еще завидный холостяк. Сам комик неоднократно признавался, что давно готов к семье и детям, просто не встретил ту самую, которая сможет окончательно и бесповоротно покорить его сердце.

Тимур Батрутдинов

Гарик Харламов

Гарик Харламов оказался в статусе холостяка не так давно. Их брак с актрисой Кристиной Асмус внезапно распался, и несмотря на то, что Гарику периодически приписывают романы, его сердце все еще не занято. Шутки про одиночество «Бульдога» то и дело звучат в юмористическом шоу Comedy Club. Известно, что Гарик Харламов завидный жених. Так, комик живет в огромном особняке на Рублевке. Или в половине особняка. 

Гарик Харламов

Антон Филипенко

Популярный актер кино и сериалов, а также победитель третьего сезона шоу «Звезды в Африке». Антон Филипенко – один из самых сексуальных современных актеров. При этом сердце его свободно. О личной жизни Антона практически ничего неизвестно, хотя в шоу «Звезды в Африке» он пытался ухаживать за Ольгой Бузовой. Но дальше милого флирта его симпатия так и не зашла.

Антон Филипенко

Андрей Бебуришвили

Резидента и иногда ведущего Comedy Club периодически записывают в завидные женихи. Некоторые поклонницы даже прочили ему место главного героя в романтическом шоу «Холостяк» на ТНТ. Андрей Бебуришвили не любит говорить о своей личной жизни, а в его социальных сетях нет ни одной фотки, намекающей, что он находится в романтических отношениях с кем-то. Однако, точно известно, что комик не женат, а значит шанс завоевать его сердце все еще есть.

Андрей Бебуришвили

Евгений Синяков

Резидент Comedy Club любит пошутить над противоположным полом в своих выступлениях, но при этом на фото в своих социальных сетях преимущественно один. Можно сказать совершенно точно, что избранница Жени никогда не будет скучать рядом с ним, ведь шутит Женя практически всегда.

Евгений Синяков

Хабиб

Хабиб – краш всех юных девушек страны. Бывший полицейский, а теперь певец, популярный блогер и член жюри шоу «Конфетка» на ТНТ кружит головы девчонкам, но держит в секрете свою личную жизнь. Мы уверены, что у молодого и талантливого парня нет штампа в паспорте, а значит девчонкам стоит попытать свое счастье в завоевании сердца этого красавчика.

Хабиб

Мигель

Личная жизнь одного из главных хореографов телеканала ТНТ – тайна за семью печатями. Он редко делится подробностями своих отношений, но очень часто номера в проектах «ТАНЦЫ» и «Новые танцы» вызывают у хореографа слезы. Мигель неоднократно признавался, что многие истории, рассказанные в танцах, отзываются в его душе. Можно много фантазировать, какая девушка подойдет Мигелю, но это, однозначно должна быть очень яркая и творческая натура с нестандартными взглядами на этот мир. 

Мигель

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мечтаем и визуализируем: завидные холостяки телеканала ТНТ

14 февраля самое время мечтать и визуализировать, особенно, если вы все еще не встретили своего принца. Среди звезд ТНТ немало холостяков, поэтому у каждой есть шанс завоевать их сердце.

10:51, 14 февраля 2023

Автор: LizaLisa

Комменты 3

Аватар

А кто из них не гей, но чтоб жену не бил?

Аватар

Не,к черту принцев,наша зарплата уже покоя не дает,а тут еще тело 100/70/100 без заработка)))))

И

Сначала навиализируешь что -нибудь, а потом не знаешь, и что теперь с этим делать...Да ну, на фиг.

Подождите...