Мать младшего ребёнка Мика Джаггера, 37-летняя экс-балерина Мелани Хэмрик, подтвердила, что музыкант сделал ей предложение, причём ещё несколько лет назад. По её словам, пара не торопится играть свадьбу.
"Мы помолвлены два или три года. Может быть, однажды мы поженимся, а может, и нет. Мы так счастливы в нашей нынешней жизни, что я бы побоялась что-то менять. Мы стараемся поддерживать друг друга, быть рядом друг с другом и следить за тем, чтобы все были счастливы. Это всё, что имеет для меня значение, и всё, к чему я стремлюсь", — заявила Хэмрик французскому изданию Paris Match.

Фронтмен The Rolling Stones и танцовщица Американского театра балета познакомились в 2014 году на гастролях в Японии. В 2016 году Хэмрик родила от Джаггера сына Деверо. В 2023 году она появилась на светском мероприятии с кольцом с бриллиантом на безыменном пальце, но заявила журналистам, что это просто подарок. При этом уже после рождения Деверо у Мика были отношения с 22-летним продюсером Нур Альфаллой. 81-летний Джаггер официально был женат лишь дважды, у него есть ещё семеро детей от разных женщин, а также пятеро внуков и правнучка.
Фото: Julien M. Hekimian/Getty Images for LVMH x Vogue x NBC
Теги: любовь, свадьбы, Мик Джаггер, The Rolling Stones
Мать младшего ребёнка Мика Джаггера сообщила о помолвке с музыкантом
15:17, 11 апреля 2025
Комменты 18
Джаггеру, если мне не изменяет память, 81 год, сколько за эти годы выжрано спиртного и наркоты, скорее всего через кучу венерологических заболеваний прошёл, тут я стопроцентно не утверждаю, но предполагаю и что, с палочками не ходит, детей до последнего умудрялся делать...вот и задаёшься вопросом, что является основополагающим в продолжительности жизни человека, точнее я то уже ответ нашла, сама на восьмом десятке стала абсолютной фаталисткой, что на роду написано, то и будет, а всё остальное про правильный образ жизни, лучших врачей планеты, что тебя лечат...всё это от лукавого, может на пару-тройку лет тебе и жизнь продлят, но не более, хотя порою без вмешательства врачей уже в сильно возрастной категории ты может быть ещё и побольше протянешь, это моё мнение чисто по жизненным наблюдениям.
Извините, но этот заголовок - это уже даже не смешно. У вас там узбеки посты пишут? Мать ребенка Мика Джаггера сообщила о помолвке с ним. С кем, мля, с ребенком? Через ж*пу написали, вот честно
Мужик, с прицепом:)))
Это же надо так заголовок сформулировать... с первого раза и не понять, кто что с кем)
Во дает, мужик!)) В 81 год еще жених))) Молодца, так держать!) Всем rock🤘🏼