Марк Эйдельштейн вышел на красную дорожку 78-го Каннского кинофестиваля — спустя год после успеха фильма "Анора" с его участием, который в прошлом году здесь получил "Золотую пальмовую ветвь".
23-летний актёр появился в одиночестве на премьере фильма "Финикийская схема" режиссёра Уэса Андерсона, роли в котором исполнили Бенисио Дель Торо, Скарлетт Йоханссон, Майкл Сера и Том Хэнкс. Он также посетил церемонию вручения премии Kering Women In Motion Awards 2025.


Напомним, после выхода "Аноры" американского режиссёра Шона Бейкера, которая в итоге также стала триумфатором "Оскара", Эйдельштейн получил популярность на Западе — вместе с партнёром по съёмкам, другим российским актёром Юрой Борисовым. Оба подписали контракты с крупными западными агентствами, Эйдельштейн сейчас снимается в голливудском проекте — сериале "Мистер и миссис Смит".
Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images for Kering
Автор: Наталья Пашнева
Теги: Юра Борисов, пена дней, Канны-2025, Марк Эйдельштейн, успех, Анора
Марк Эйдельштейн вышел на красную дорожку в Каннах
08:51, 19 мая 2025
