67-летняя певица Мадонна призналась, что ревновала своего мужа к Кайли Миноуг.
"На самом деле я немного завидовала, потому что она была такой милой. Думаю, мой бывший муж в то время был влюблён в неё. А я думала: "Я никогда не буду такой красивой, как Кайли", — заявила Мадонна во время телевизионной программы "Шоу Грэма Нортона". Её слова цитирует Daily Mail.
Певица не уточнила, о ком из её мужей идет речь (Мадонна была дважды замужем: с 1985 по 1989 год за актёром Шоном Пенном и с 2000 по 2008 год за режиссёром Гаем Ричи). Однако люди в сети уверены, что речь шла о втором супруге певицы, так как в 2000 году, уже после свадьбы с Ричи, Мадонна на премию MTV Europe Music Awards надела футболку с именем Миноуг.
Напомним, что совсем скоро у Мадонны выходит новый альбом Confessions II. В его поддержку певица уже снялась для изданий Interview Mag и Vogue и дала несколько интервью. После выхода альбома 3 июля Мадонна собирается отправиться в масштабный мировой тур.

В то же время сейчас певица, по слухам, готовится к свадьбе с 30-летним манекенщиком Акимом Моррисом. Пока помолвку пара не подтверждала, но источники сразу нескольких изданий настаивают, что Моррис уже сделал предложение певице. Сейчас юристы Мадонны готовят брачный контракт для пары. У Мадонны двое родных и четверо приёмных детей.
Недавно Мадонна призналась, что долгое время у неё были напряженные отношения с её старшей дочерью Лурдес, общение с которой ей удалось наладить благодаря совместной работе над одной из песен альбома Confessions II.
Фото: kylieminogue, madonna/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Елизавета Новолодская
Теги: резонанс, Мадонна, откровения, Кайли Миноуг
Мадонна призналась, что ревновала мужа к Кайли Миноуг
13:20, 29 июня 2026
