Любовь Успенская решила отпраздновать Новый год в достаточно откровенном наряде. Добрый канал НЕБОЖЕНА сравнил Успенскую с Мадонной. Кстати, хорошее наблюдение, но наша все-таки лучше.

То есть в образе 68 летней певицы максимально смело все: и боди, и декольте, и ботфорты, и красный маникюр. Про чекер и стрекозы на шее девушки из Антиглянца даже рассказали отдельную историю: "С этой змеей Bvlgari, что на шее Успенской, была смешная история: во время празднования юбилея солидный именинник в пылу буквально снял колье с жены и надел на исполнительницу «Карусели». Несколько охреневшей от такого поворота супруге обещал компенсацию. Любовь Залмановна с того момента носит дорогой во всех смыслах подарок, практически не снимая".

Но если подводить итог, Любовь выглядит в этом как любовь. И че уж говорить, со спины вообще роскошно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна? Показалось..

Любовь Успенская отметила Новый год в роскошном наряде

08:14, 3 января 2023

Автор: Наташа Королева

Комменты 2

Аватар

Это она отмечает прилеты в Макеевке и около 500 подохших свинорусов. Хотя прилеты были не только по Макеевке, в Токмаке такое же количество и так же само компактненько и тучненько набилось , что б нам было удобнее Мы тоже не хуже успенской отметили это дело

Аватар

Самый интересный возраст 40, одна заводы , банки , стройки , дома , самолеты, …. Вторая все еще ищет принца со всем этим …

Подождите...