41-летний избранник Ким Кардашьян Льюис Хэмилтон, с которым они встречаются уже полгода, в своём инстаграме* выложил новые фотографии с их совместного отдыха. "Отдых, перезагрузка, восстановление", — подписал публикацию Хэмилтон.





О романе Ким Кардашьян и гонщика "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона стало известно в феврале: до этого они дружили на протяжении десяти лет. Бизнесвумен трижды была в браке: с продюсером Деймоном Томасом, баскетболистом Крисом Хамфрисом и рэпером Канье Уэстом. С последним супругом она прожила восемь лет, у них четверо детей, двое их которых появились на свет благодаря суррогатной матери. После развода в 2022 году рэпер женился на своей сотруднице Бьянке Цензори.
Ранее Льюис Хэмилтон публично признался, что стал счастливее после начала отношений с Кардашьян. Сама Ким в июне этого года приехала поддержать гонщика на турнире "Формулы-1" в Монако, где Хэмилтон занял второе место.
Фото: lewishamilton/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Зарина Назарова
Теги: удовольствия, Льюис Хэмилтон, любовь, Ким Кардашьян
Льюис Хэмилтон отдыхает со своей возлюбленной Ким Кардашьян
19:11, 7 августа 2026
