Вчера 25-летняя Джиджи Хадид была замечена на улицах Нью-Йорка — модель отправилась на прогулку со своей дочерью, а также заглянула на ланч с друзьями.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Молодая мама появилась на публике в панаме с мехом Louis Vuitton — такие головные уборы в этом сезоне на пике моды, так что можно не сомневаться, что в декрете Джиджи не забывает следить за трендами и остается модным инфлюенсером. В качестве верхней одежды Хадид выбрала клетчатое пальто Mango и дополнила образ вельветовыми сапогами Dear Frances и очками DMY by DMY.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Малышка же снова находилась в коляске Bugaboo и была скрыта от любопытных глаз папарацци. Хотя после родов Джиджи уже несколько раз появлялась на публике с ребенком, раскрывать подробности материнства она не спешит. Свой личный инстаграм модель пока тоже не стала менять — лишь иногда она постит трогательные фото, на которых, как правило, запечатлена лишь крохотная рука дочери.

Имя ребенка Хадид тоже пока держит в секрете. Зато Джиджи, как и обещала ранее,  после родов показала много снимков, которые были сделаны во время беременности.

Джиджи Хадид с дочерью

Джиджи Хадид с дочерью

Напомним, что модель родила дочь в сентябре прошлого года. Отцом ребенка является ее давний возлюбленный Зейн Малик.

Источники: Dylan Travis/ABACA/Abaca/East News/Instagram

Подпишитесь на наш

Классическое пальто и модная панама: Джиджи Хадид с дочерью на прогулке в Нью-Йорке

18:50, 11 января 2021

Комменты 13

Аватар

Сапоги ни то ни сë. Надо или длиннее под подол, или значительно короче. И вообще они к этому пальто не подходят по фактуре и стилю. Как и шапка.

Аватар

Это один из очень немногих выходов Джиджи, когда мне нравится как она одета

Аватар

Чё за хроники Риддика? Иру лучше давайте.

Аватар

Сапоги класс!

Аватар

Круговорот фигни в природе. То на Шейк с коляской «любовались», теперь колясочная серия хадид нас ожидает.

Подождите...