В этом году 21-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз Депп мало появлялась на публике — коварный COVID-19 заставил и ее большую часть времени проводить дома. Однако вчера модель вышла на прогулку по Парижу. Вместе со своим приятелем Лили-Роуз отправилась на шопинг — похоже, предрождественская суета не обошла стороной и ее.

Звезда появилась на улице в черных брюках, белых кроссовках и укороченном черном пуховике. Сумка от Chanel завершила ее образ.

Лили-Роуз Депп с другом

Пандемия коронавируса, безусловно, повлияла на жизнь и карьеру модели. Не всем ее запланированным проектам было суждено осуществиться, однако она тем не менее снялась в рекламной кампании круизной коллекции Chanel. Ну а к своей актерской карьере она вернется после того, как Голливуд вновь начнет полноценную работу: ей предстоит завершить съемки в нескольких картинах.

Этот год Лили-Роуз по большей части провела в Париже, где живет ее мать вместе со своим супругом Самюэлем Беншетри, а также 18-летний брат Джек. В США, где она раньше периодически жила, модель теперь не частый гость: во-первых, из-за приостановки съемок в кино у нее сейчас нет необходимости много времени проводить за океаном, а во-вторых, и личная жизнь звезды претерпела изменения. Она рассталась с известным голливудским актером Тимоти Шаламе, и теперь необходимости постоянно быть в США у нее нет.

Лили-Роуз Депп

Источники: Love Paris / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Лили-Роуз Депп на шопинге в Париже

16:00, 9 декабря 2020

Комменты 67

G

"Звезда"? Кому она интересна, кроме своей мамаши?

Аватар

Чисто внешне как минимум миловидная, но какая-то потерянная, на лице пресыщение и тоска, словно 90 лет прожито.

I

очевидно, что без своих родителей моделью бы она не была, но несмотря на это она мне нравится, в ней есть что-то милое, хотя бы не бесит )) нынче это тоже достижение, вот вспомните, например, лизу пескову, бац! и лили уже вам нравится )))

Аватар

поскольку у меня примерно такой же тип лица, как у Лили, меня поражает, как другие не видят, какая она редкая красотка! особенно высокий лоб, скулы и глаза. короче, всё мне нравится, как будто сама по Парижу хожу. эх. и с возрастом будет только лучше

Аватар

"Звезда появилась на улице в черных брюках"... Сх*яль она звезда, простите мне мой бретонский????

Подождите...