Вчера 34-летняя Кети Топурия стала гостьей шоу "Вечерний Ургант". Для певицы это стало первым появлением на публике после официального объявления о беременности. Напомним, слухи, что солистка группы "А-Студио" ждет ребенка, ходили уже давно, но сама Кети лишь недавно подтвердила догадки поклонников.

Кети Топурия

Кети Топурия

Однако обсуждать подробности своей личной жизни и говорить о скором материнстве Топурия все равно пока не спешит. Вот и на передачу к Ивану Урганту она пришла не для интервью, а чтобы презентовать свою новую песню "Се ля ви". К слову, именно клип на эту композицию, который вышел недавно, и послужил официальным подтверждением беременности солистки. Кети снялась в нем на поздних сроках.

 

На записи передачи Топурия появилась в платье в стиле "беби-долл" с кожаным лифом и пышной юбкой от собственного бренда Ketione.

Кети Топурия

Красота!

— оценила новый образ коллеги певица Алсу.

Кети Топурия с визажистом

После того как беременность Кети перестала быть секретом, она уже поделилась несколькими актуальными фото в своем инстаграме.

Кети Топурия

Напомним, что для Кети это будет уже второй ребенок. У певицы есть дочь Оливия от бывшего мужа Льва Гейхмана, которая родилась в 2015 году. Сейчас Кети встречается с 36-летним бизнесменом Львом Деньговым.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия впервые появилась на публике после подтверждения беременности

15:42, 12 ноября 2020

Комменты 18

Аватар

Мне так она нравилась когда пришла в А-Студио. И как выглядела и как пела. Сейчас поёт ужасно, ломает слова.. слушать невозможно, уши болят.

Аватар

От Кейти Топурия в этом новом существе и не осталось ничего, не узнать без подписи.

Аватар

Какое ужасное платье!

Аватар

как же она лицо перекроила, без подписи не могу ее узнать

Аватар

Интересно, когда этот выпуск был записан, теперь еще несколько месяцев будет делать тайну из даты рождения ребенка? О, времена!

Подождите...