Светская жизнь понемногу оживает по всему миру, а звезды снова выходят на красную ковровую дорожку. Публичные мероприятия снова проходят и в Италии, которая среди европейских стран наиболее сильно пострадала от коронавируса. На днях в небольшом курортном городе Таормина, расположенном на восточном побережье Сицилии, открылся кинофестиваль, гостьей которого стала и 55-летняя Моника Беллуччи.

Моника Беллуччи
На вечере Моника появилась в эффектном кружевном платье винного оттенка из коллекции бренда, а также дополнила его миниатюрной черной сумочкой с фирменной застежкой в виде сердца. Актриса приехала поддержать своих друзей, дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбану.

Моника Беллуччи с Доменико Дольче и Стефано Габбаной
Дело в том, что на кинофестивале состоялась премьера документального фильма Джузеппе Торнаторе "Преданность", рассказывающего о творчестве итальянских модельеров, их пути к успеху и истории бренда Dolce & Gabbana. Место показа было выбрано неслучайно — Сицилия всегда вдохновляла итальянский модный дуэт. Музыку к фильму написал легендарный итальянский композитор Эннио Морриконе — сам маэстро до премьеры, увы, не дожил.



Напомним, что Беллуччи вот уже много лет является другом и музой бренда Dolce & Gabbana. Она снималась в некоторых кампаниях марки. Сейчас ее дело продолжает ее дочь Дева, рожденная от Венсана Касселя. Девушка стала лицом аромата от Dolce & Gabbana.
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Monica Bellucci, новости, мода
Моника Беллуччи в облегающем кружевном платье на кинофестивале в Италии
13:11, 22 июля 2020
Комменты 173
5 л
Красивый цвет у платья. Монику люблю, но время не щадит никого.
5 л
Необыкновенно красивая женщина.
5 л
Одевалась она всегда кошмарно. И это платье от Дольче ей традиционно не идёт. Но выглядеть лицо и шея стали лучше. Может какие-то процедуры сделала. Птоз стал поменьше.
5 л
Ну что тут можно говорить, красивая женщина является вдохновением модного дома, что женщина, что модный мод. Недавно в ЦУМе смотрела оптику от Dolce, мне понравилась!!!
5 л
не в черном, уже прогресс