Светская жизнь понемногу оживает по всему миру, а звезды снова выходят на красную ковровую дорожку. Публичные мероприятия снова проходят и в Италии, которая среди европейских стран наиболее сильно пострадала от коронавируса. На днях в небольшом курортном городе Таормина, расположенном на восточном побережье Сицилии, открылся кинофестиваль, гостьей которого стала и 55-летняя Моника Беллуччи.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

На вечере Моника появилась в эффектном кружевном платье винного оттенка из коллекции бренда, а также дополнила его миниатюрной черной сумочкой с фирменной застежкой в виде сердца. Актриса приехала поддержать своих друзей, дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбану.

Моника Беллуччи с Доменико Дольче и Стефано Габбаной

Моника Беллуччи с Доменико Дольче и Стефано Габбаной

Дело в том, что на кинофестивале состоялась премьера документального фильма Джузеппе Торнаторе "Преданность", рассказывающего о творчестве итальянских модельеров, их пути к успеху и истории бренда Dolce & Gabbana. Место показа было выбрано неслучайно — Сицилия всегда вдохновляла итальянский модный дуэт. Музыку к фильму написал легендарный итальянский композитор Эннио Морриконе — сам маэстро до премьеры, увы, не дожил.

Моника Беллуччи

Напомним, что Беллуччи вот уже много лет является другом и музой бренда Dolce & Gabbana. Она снималась в некоторых кампаниях марки. Сейчас ее дело продолжает ее дочь Дева, рожденная от Венсана Касселя. Девушка стала лицом аромата от Dolce & Gabbana.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи в облегающем кружевном платье на кинофестивале в Италии

13:11, 22 июля 2020

Комменты 173

Комментарий был удален

V

Она великолепна в свои 55.

Аватар

Отлично выглядит, разве что живот лучше бы убрать.

M

Какая Моника настырная-всем назло опять вырядилась в кружева!Ещё ладно-чёрный цвет-но нет-ещё хлеще!Бургунди:-)Разве Дольчатам не понятно-что эти оттенки и фасоны неимоверно старят!

Аватар

Что-то не так с платьем ниже талии, живот некрасиво выглядит. Перешить!

Подождите...