19-летняя внебрачная дочь 51-летнего прославленного теннисиста Бориса Беккера — частая гостья светских мероприятий с еще совсем юного возраста. Вот и вчера Анна Ермакова была замечена на вечеринке Remus Lifestyle Night в Пальма-де-Майорке в компании своей матери Анжелы.

На мероприятии Анна и Анжела появились в парных вечерних нарядах: на обеих были облегающие платья в пол из атласной ткани красного цвета. Образы мать и дочь дополнили бриллиантовыми украшениями.

Анна и Анжела Ермаковы

Анна и Анжела Ермаковы

Анна и Анжела Ермаковы

Анна, которая дебютировала на подиуме в 14 лет и сейчас продолжает успешно развивать модельную карьеру, и Анжела (тоже в прошлом модель!) с удовольствием позировали репортерам и, казалось, совсем не хотели покидать красную дорожку мероприятия. Периодически Анжела заботливо поправляла дочери шлейф платья, чтобы тот красиво смотрелся в кадре.

Анна и Анжела Ермаковы

Напомним, что о внебрачной дочери Бориса Беккера стало известно в 2001 году. Тогда модель русско-нигерийского происхождения Анжела Ермакова заявила, что отцом ее дочери Анны является Беккер — Анжела забеременела после случайной сексуальной связи с Борисом в 1999 году.

Ту самую связь Беккер не отрицал, однако уверял, что Анжела Ермакова сама оплодотворила себя после орального секса с ним. После ДНК-теста, подтвердившего отцовство Беккера, от своих претензий к Анжеле он отказался. Борис признал дочь, согласился выплачивать ей денежную компенсацию, а также был не против общения.

Анна и Анжела Ермаковы

В 2015 году в своей автобиографической книге Беккер признался, что жалеет о той случайной связи с Анжелой, потому что она разрушила его брак с первой женой Барбарой Фельтус, от которого у Бориса осталось двое сыновей. У Беккера также есть девятилетний сын Амадей от второй жены Лиллит, о расставании с которой стало известно прошлой весной. Инсайдеры утверждают, что сейчас бывшие супруги находятся на финальной стадии развода.

Борис Беккер

Борис Беккер

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Редкий выход: дочь Бориса Беккера Анна Ермакова с матерью Анжелой на вечеринке

15:51, 2 августа 2019

Комменты 122

Аватар

Помню как 100 лет назад читала про аферу Ермаковой и офигевала)) Интересно, дочери не обидно, что она появилась в результате обмана и как инструмент заработка? Исключительно циничная мать у неё.

Аватар

Если абстрагироваться от истории появления на свет этлй девушки, то у Анны очень интересная внешность её бы ещё достойно обыграть: на фото ни образ ни мейк ни причёска мне особо не понравились... А так внешне она ничего потенциально интересна. Как она распорядится тем что ей дано будущее покажет...

Аватар

Прочла каменты и вот у меня возник вопрос, повторила ли хоть одна женщина подвиг Анжелы? Ведь многие женщины смогли бы тогда разводить богачей на бабки. Я уверена, что это не может быть правдой даже в теории, сперматозоиды во внешней среде могут прожить еще минут 10, но за эти минуты они массово гибнут, так что донести до влагалища можно практически нежизнеспособных товарищей, не забывайте, что там они еще должны пройти трудный путь против потока жидкости не потеряв своих свойств

Аватар

Да какая разница как была зачата девочка. Для кого -то принципиально прям, что орально или вагинально ушлая бабенка подловила богатого и известного? Или как говорил Билл Клинтон , оральный секс сексом не является? Является- является.) Но при этом Боря сам виноват в своих бедах- нефиг было жене изменять.

Аватар

Аня читает по-русски. Предлагаю перестать поднимать тему с зачатием. Но чтобы закрыть его интервью: "Что же касается угрызений совести, то не могу же я испытывать страдания по поводу каждого презерватива с моей спермой. То, что Ермакова не предохранялась, - ее проблема и ошибка. Но, думаю, здесь был тонкий расчет." То есть вагинальный секс был, а презервативы на 100% надежны, они съезжают, рвутся, опять же всякие ласки туда сюда руками, но видимо его мозгом это не понять, это ж википедию надо читать. Это еще если всегда презервативы были. Так оболгать любовницу, и очернить жизнь дочери это надо уметь. От массы мужчин залетали любовницы, но только этот выделился.

Подождите...