В отличие от Эммануэля Макрона, который на саммит G20 в Японию прилетел вместе со своей супругой Брижит, президент США Дональд Трамп пожаловал в Осаку без первой леди страны. Компанию же ему составила его 37-летняя дочь Иванка, которая является его советницей, а также ее 38-летний супруг Джаред Кушнер, исполняющий обязанности старшего советника.

Как и чета Макрон, Дональд Трамп вместе с дочерью и зятем прилетел в Японию еще вчера. И хотя официальное открытие саммита состоялось только сегодня, уже в четверг в Осаке прошло несколько важных мероприятий в рамках "Большой двадцатки". Как, например, торжественный ужин, гостями которого стали первые лица США и Австралии.

Иванка Трамп, Джаред Кушнер и Дональд Трамп на ужине с премьер-министром Австралии


Иванка Трамп, Джаред Кушнер и Дональд Трамп на ужине с премьер-министром Австралии

На вечере Иванка появилась в светлом платье с цветочным принтом и черным поясом на талии. Образ дочери Трампа оценила и известная журналистка Наиля Аскер-заде, которая, помимо своей основной деятельности, еще успевает и время от времени грызть гранит науки.

Джаред Кушнер рад, что его позвали на ужин с премьером Австралии, но красотка Иванка его затмевает,

— поставила она диагноз по фото.

Кстати, Иванка была единственной женщиной, присутствовавшей на этом ужине.

Ну а сегодня Иванка Трамп сопровождала своего отца на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. На публике дочь и советница президента США появилась в нежном миди-платье и классических белых лодочках.

Иванка и Дональд Трамп и Синдзо Абэ


Иванка и Дональд Трамп и Синдзо Абэ

Иванка и Дональд Трамп, Синдзо Абэ и Джаред Кушнер


Иванка и Дональд Трамп, Синдзо Абэ и Джаред Кушнер

И снова Наиля обратила на Иванку свое внимание.

Оба дня у Иванки Трамп цвет настроения... светлый,

— написала она в своем Telegram-канале.

Известно, что Иванка вместе со своим мужем Джаредом также приняли участие и в переговорах Дональда Трампа и Владимира Путина, которые состоялись сегодня утром по московскому времени.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп на саммите "Большой двадцатки" в Японии

13:30, 28 июня 2019

Комменты 15

Аватар

Все-таки подобные мероприятия требуют больше формальности в дресс коде, чем полагает Иванка..

N

Иванка сияет как медный таз, папа на такое мероприятие взял. Видать секретную миссию по отвлечению противника сосками выполнила на отлично.

Аватар

Как-то на Кушнере костюм не очень сидит.

Аватар

Я сегодня всё утро угарала над очередным пассажем Солнцеликого. "Современная либеральная идея изжила себя окончательно...." Это даже покруче, чем "При 80 долларах за баррель мировая экономика рухнет." Господи, остановите кто нить дедушку!

S

У Трампа склероз наверное серьёзный - молодежь курирует дедулю, вдруг чего-нибудь напорет из-за забывчивости... у Кушнера сзади кушнер не очень.... одеты американцы паршиво и мято.

Подождите...