Уже сегодня стартует 72-й Каннский кинофестиваль — событие, ежегодно привлекающее к себе внимание большого числа знаменитостей. Так, уже несколько дней назад на Лазурный берег начали прибывать первые звездные гости. В числе тех, кто тоже решил стать частью этого грандиозного действа, оказалась и 26-летняя Селена Гомес — певицу, одетую в белый трикотажный костюм и кремовый кардиган, засняли вчера вечером в аэропорту Ниццы.

Селена Гомес


Селена Гомес

В Канны Селена пожаловала не просто так: сегодня в рамках фестиваля состоится мировая премьера фильма Джима Джармуша "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die), в котором она снялась вместе с Тильдой Суинтон, Хлоей Севиньи, Биллом Мюрреем и другими знаменитыми актерами. Фильм, снятый в жанре черной комедии, расскажет о небольшом городке, на который нападают зомби.

 

Очевидно, окончательно оправившись после лечения в психиатрической клинике, звезда теперь все чаще будет выходит в свет. Так, три недели назад она впервые за 10 месяцев появилась на красной ковровой дорожке и приняла участие в благотворительном мероприятии в городе Инглвуд, штат Калифорния. Чем Селена удивит публику сегодня и какой образ выберет, узнаем уже вечером.

Напомним, что продлится Каннский кинофестиваль до 25 мая.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес прилетела на Каннский кинофестиваль

10:24, 14 мая 2019

Комменты 15

Аватар

Ну ё-маё! Ну даже самый дорогой кардиган выглядит ужасно,если он в «каташках» (ну или как их там еще называют)(((( Прям дешёвкой отдает((((

Аватар

Очевидно, что без мейка девушка с беби фейсом превратилась в луноликую женщину. Одета просто и красиво. Внешний вид никакой, не узнала бы, встретив.

Аватар

Хорошенькая!

Аватар

зачем?

Аватар

Гомес молодец, не поддается общей моде на обнаженку.

Подождите...